Специалисты

Авторизация

Консультация Ветеринара

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такому вопросу: являюсь хозяином белого французского бульдога, когда ему было примерно 3-4 мес. понял что собака глухая, передается ли глухота потомству?

Здравствуйте. Моему "дворянскому" кобелю-найденышу полтора года, кастрирован в возрасте 7 месяцев. Вчера, вернувшись домой (пес был один), обнаружила, что у него сильно эрогирован пенис. Спустя некоторое время, после интенсивного вылизования, все пришло в норму. Это нормально?

Собаке 2 дня в клинике ставили антибиотик,после второго укола стала отниматься лапа,в которую кололи,не дает прикоснуться,угнетена,не встает,вся дрожит и скулит.Как ей помочь?и от чего такое может случиться?уже боимся снова обращаться в ветклинику.

здравствуйте!травил мышей в загородном доме,кот сожрал отравленную мышь.На отраве написано противоядие викасол,чем его заменить?и вообще ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО?кот умирает,помогите!

Помогите нам пожалуйста! Поставили предположительный диагноз ААН , нам 5 месяце,вес 1 кг, сказали,что нужна операция,но можно ее делать только через 2 месяца, а пока нужно ходить в ошейнике-корсете и подождать, чтобы косточки чуть чуть окрепли,не опасно ли ждать целых два месяца? Можно ли по снимкам определить генетическое это или все таки травма? Может можно обойтись без операции?

Здравствуйте,купили два дня назад черепаху сухопутную,она ничего не ест,шипит и пытается выбратся из аквариума,подскажите это ч то за поведение?

Подскажите пожалуйста, как колоть Миканис щенку?
И вообще, помогает ли он? Кололи уже два раза Вакдерм и ни какого результата.

Здравствуйте меня зовут вика у меня живут йорк и той недавно сменила корм с роял канина на про натюр,т.к роял канин был до 10 мес,а собакам уже 11,кормила про натюр 2 мес и еще решила по кормить говядиной сырой т.к собаки худые и у йорка на теле появились красные пятна, обе собаки стали чесать уши,расчесывать до крови,мясом кормить перестали пятна уменьшились,но уши так и чешут,подскажите что д

Здравствуйте! Коту (полуперс, пушистый) 10 лет, стал хромать на заднию лапу трогал лапы на боль не реагируют, пропал аппетит не ест уже 3-4 дня. Воду пьет писать ходит.. не какает. постоянно лежит, вялый.. Кот домашний. Сегодня дал вазелиновое масло 6мл. пока ни каких улучшений.

Здравствуйте меня беспокоит состояние моей собаки, порода стаффорд ей 2,9 лет каждые пол года у неё течка а потом следует ложная беременность предыдущие четыре раза мазала эвкалиптовым маслом помогало грудь рассасывалась но теперь пятая ни чего не помогает грудь увеличивается и твердеет воду ей не даю,сопровождается температура и рвота переодически, поведение вялое.

загрузка...