Специалисты

Авторизация

Консультация Ветеринара

Добрый день!У меня сирийский хомяк. Сначала я заметила, что он спит клубочком, а потом как что-то вспухшее в области хвоста. Похоже не вздутие. Либо мочевой пузырь, либо похожее на запор. Я почистила клетку, чтобы посмотреть ходит ли он вообще в туалет. Но пред этим мама надавила ему слегка на животик и вышло пару какашек, с запахом. Что делать? Есть ли способ ему помочь?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас кот ему 6 мес. два дня наза был в отличном состоянии, но в вчера он весь день проспал и нет реакции, сегодня утром стало его рвать. Не знаю как ему сейчас помочь... Спасбо

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, коту 1,5 года, вылезла почти вся шерсть с кончика уха (чуть больше 1 см), видно было что кожа там сухая и с такими чешуйками, купила мазь "санодерм" (мажу утром и вечером), через два дня там же, сбоку уха появилось темное почти черное овальное пятнышко, шероховатое! Что делать подскажите!

Здраствуйте подскажите пожалуйста у нас шатландская кошечка 4 месяца,все было отлично как вдруг после нового года у кошки вздулся живот.Пошли к ветеринару он нам сказал что у кошки забит кишечник,прописал нам клизму 3-4 раза на день уколы Церукал и Достим и касторовое масло во внутрь.Но вот как второй день делаем и ничего не изменилось, живот не уменьшился, один раз какает после клизмы и то сл

Котенку 5 месяцев, сделали операцию по удалению инородного тела из желудка, вечером после операции сходил в туалет (моча с кровью), врач говорит что такое может быть, но я все равно переживаю, разве может кровь из желудка попадать в мочевой? и как скоро происходит восстановление после таких операций? будет ли он полнаценным котенком как был до операции?

Доброе время суток!

у моего котенка двусторонний отит и теперь еще текут слюни что это что делать

Здравствуйте!!!Вчера умер попугайчик-девочка...ей был всего годик...до этого за день у нее из переносицы кровь шла...мы думали поранилась..обработали перекисью...и заварила им ромашку в поилках....
Подскажите пожалуйста от чего она могла умереть...просто у меня есть еще мальчик-попугай...Может это какая то инфекция?!

кот, 2 года. в течение последнего месяца кота рвет после приема в пищу говядины или свинины. до этого с питанием никогда проблем не было. хорошо есть курицу и рыбу. аппетит хороший, кот активный. что с ним? заранее спасибо.

Здравствуйте! Пожалуйста помогите советом: Два дня назад внезапно упал на ноги 5-месячный теленок.Хороший, упитанный, без признаков рахита. Кормежка была самая обыкновенная: сено, пойло (теплая вода с хлебом) и дробленка. Последнее время что-то пить стал плохо. Ветеринарный врач проставил антибиотик, сердечные, кальций борглюконат, витам.

загрузка...