Специалисты

Авторизация

Консультация врача Офтальмолога

У меня такой вопрос: С тех пор как взраслею мои глаза становится моленькими и некрасими, а ранше у меня были карие но красивие глаза. А сейчас становиться невидными

Я часто страдаю от ячменей, подскажите современные средства борьбы с ними и можно ли от них избавиться навсегда.

Зрение отличное, но работаю за компьютером. Постоянно слезятся глаза, пелена, скапливается постоянно что-то типа слизи.

добрый день!Лопнул сосуд в глазу, 3 день краснота, резь в глазу и по утрам в уголочке глаза собирается жидкость (скорее всего гной) Подскажите средства, которые необходимо применить? Чем лечить?

Вопрос окулисту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Можно ли заниматься боксом при близорукости -3 но глазное дно в норме

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!

Приветствую. Подскажите пожалуйста сколько стоит оперция по исправлению косоглазия. Мне 20 лет косоглазие врожденное.

Операция стоит 11,000 грн., таких денег у меня нет. Что будет с глазом если не делать опирацию по подшивке сетчатки? Изменится ли естетический вид глаза?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, после приема у офтальмолога (компьютерный синдром) мне посоветовали попить Про-Визио и капать искусственные слёзы. После приема первой таблетки Про-визио у меня изменился цвет мочи с нормального желтого на красноватый. Возможно ли это от этих витаминов? Либо идти на проверку к доктору?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня миопия высокой степени, -9.00. Я ношу МКЛ -7.5. прогрессии в последние годы не наблюдается...Есть ли какие-либо ограничения по работе с компьютером? если я хочу устраиваться на работу менеджером, где часто нужно работать с компьютером...
Спасибо!

загрузка...