Специалисты

Авторизация

Консультация врача Офтальмолога

Здравствуйте! Я полгода назад сделала эксимерлазерную коррекцию на глаза. Противопоказаны ли мне занятия физической культуры и как долго?

Здраствуйте.мне 20 лет..у меня недавно выявили повышенное глазное давление...мне прописали капли ксонеф и тимолол...после этих капель у меня снизилось глазное давление..сначало у меня было 30-33..теперь 21-22...но если я прекращаю капать то у меня опять повышается глазное давление....помогите пожалуйста...я надеюсь на вас !!!что делать мне???заранее спасибо вам

Добрый день!
Тревожит правый глаз: ощущение опухшего глаза, вроде верхнее веко сильно нависает (внешне не видно), больновато смотреть вверх, вверх-влево и вверх-вправо, падает резкость в глазу (как мнимая близорукость при сильной усталости); ИНОГДА побаливает правый висок.
Подскажите, пожалуйста ,что это может быть?

здравствуйте. у меня такая проблема: иногда(редко) яна видимом пространстве у меня появляется пятно. постепенно оно увеличивается и я почти ничего не вижу. примерно через 1 час оно пропадает. после последнего такого пятна у меня резко ухудшилось зрение. я не знаю что это помогите пожалуйста, скажите что мне делать.

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте! У моей мамы глаукома (ей 82 года). Она ослепла на один глаз, но давление было очень высоким (60) и ей сделали операцию: Иридоциклоретракция+задняя склерэтомия. Спустя 3 месяца давление на этом глазу стало опять большим 47-50. При этом появились неприятные болевые ощущения – «песок» в глазах, покалывание. Врачи стали говорить о возможном удалении глаза.

Здравствуйте.Мне 24 года,я четыре года ношу контактные линзы,но 1,5 месяца назад начало пульсировать правое верхние веко. Обратилась к офтольмологу,он сказая,что у меня восполения газ и выписал лечение: капли тобрадекс,корногогель,капли диклафинк. Линзы уже месяц не ношу,но не какого улучшения нет.Может ли от этого пульсировать веко? Спасибо.

Добрый день. В связи с ощущением сухости в глазах обратилась к офтальмологу, взяли соскоб из глаз - обнаружили хламидии. Врач назначил лечение: Флоксал капли 1к*3р/д - 1 месяц, Флоксал мазь на ночь 1 месяц. В инструкции к Флоксалу указано, что длительность лечения не должна превышать 1дней. Можно ли использовать этот препарат месяц? Спасибо.

Здравствуйте,я получил травму глаза 4 года,и получил отслойку сетчатки.Можно ли сделать операцию,и каковы гарантии успеха.

Здравствуйте! У моей мымы бывают боли в глазу и смотрит как через сетку.

загрузка...