Специалисты

Авторизация

Консультация врача Офтальмолога

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросАМ пОЧЕМУ НЕТ ОТВЕТОВ

мне 27 лет,у меня косит правый глаз и иногда немного болит.Можно ли вылечить с помощью операции?

Здравствуйте. У меня появился насморк, затем через недели две начали чесаться глаза. Потом покраснели, начали печь и опухли. Посоветуйте, пожалуйста, чем закапать? Еще два дня выходных - больница не работает. Спасибо за помощь.

Добрый день!

У меня после травмы глаза близорукость на травмированном глазу за год выросла с -6,5 до -8,5 диоптрий и продолжает расти. На непострадавшем глазу так и осталась -6,5 . Мнения врачей разделились - от немедленной лазерной коррекции до "ничего не делать" . Мне 30 лет. Может, Вы что-то дельное посоветоветуете?

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня выскочило на верхней веке глаза как типа прыщи только прозрачные я хотела бы узнать что это такое и чем можно лечить!

Добрый вечер!

При езде за рулем авто в ночное время, по фарам не могу определить расстояние до встречного транспорта, т.к. не вижу автомобиль, днем все нормально. Что это за заболевание...

здравствуйте у меня покраснело и немного опухло верхнее веко с начало когда я прикасался к глазу было немного больно а на следующий день покраснело и опухло что это может быть и чем лечить

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: При вирусном коньюнктевите какие капли можете порекомендовать, для взрослых?

загрузка...