Специалисты

Авторизация

Консультация врача Офтальмолога

Я начевала у подруги, и мне пришлось снимать макияж ее молочком, утром немного покраснели глаза, а уже сегодня и гной появился. У подруги с глазами все в порядке, а что тогда у меня?

Бабушке 90 лет,4-5 лет назад ей заменили хрусталик на одном глазу.Сейчас она ведет сидячий-лежачий образ жизни и постоянно просит затемнять комнату,т.к. она считает,что для глаза ей лучше.Мы настаиваем,чтобы глаз получал и дневной свет и лучи солнца. Скажите,пожалуста,как все-таки правильно?

Здравствуйте! Вдруг заметила, что левым глазом вижу перед собой мелкие черные крупинки, а в одном месте как будто тушь на ресничке. Что это может быть? Спасибо

Здравствуйте ! Можно-ли летать на самолете через три месяца после витрэктомии с замещением силиконом, по поводу отслоения сетчатки? С уважением Меркулов Юрий

Можно ли ребенку 4-х лет носить очки антиблик перед просмотром компютера без консультации врача?

Неоднократно лопались сосуды в левом глазу. После каждого такого случая (их было около 3 в течении полугода) левый глаз воспринимает свет более ярко чем правый. И только если смотреть обоими глазами он воссстанавливается - видит в тон как правый. Но если снова закрыть минут на 10, ситуация повторяется. Что можете посоветовать? Заранее благодарен!

Добрый день! У моей мамы сахарный диабет 2 степени, поставлен диагноз фиброз 3-4ст с тракционной отслойкой сетчатки. Скажите пожалуйста где лучше лечится в Киеве "центр микрохирургии глаза", или в Одессе институте им.Филатова.

Слышала,что после 45 ,у нормально видящих людей появляется дальнозоркость.А если глаз уже близорукий,может ли он быть одновременно и близоруким, и дальнозорким?

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Примерно неделю назад в глаз попала металлическая частичка. Обратился в больницу и её вытащили, выписали капли Ципромед, Левомицетин. Но ощущение соринки в глазу всё равно есть и не могу смотреть на свет, глаз очень слезится. Что делать?

Здравствуйте! Обнаружила у себя над зрачком белый ободок , врач сказал , что это отложение солей кальция, посоветовала закапывать в глаза капли "эй пи ви " фирмы тенториум.а дальше как вывести соли из глаз, кроме того, при выходе на воздух появляется слезоточивость, как избавится от нее

загрузка...