Специалисты

Авторизация

Консультация врача Невролога

берут ли в армию с тремором рук?а то не могу добиться конкретного ответа.

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте! Мне 32 года. Замечаю снижение остроты зрения на левом глазу, явный диссонанс с правым( в нём идеальное зрение),при этом расширяется зрачок и тупая ноющая боль всё время в одной и той же точке в голове (ближе к темени тоже слева). Периодически становится лучше. Ещё дергаются мышцы по всему телу (несильно). Всё это длится с улучшениями уже 2 года.

У мей свекрови 17 марта случился гем. инсульт. Парализована правая рука полностью, нога правая частично. В течении недели в сознание не приходила, иногда открывает глаза, но ничего не видит. Левой рукой совершает разные движения: поправляет на себе рубашку, чешется, приглаживает волосы. На третий день начала понемногу кушать: бульон, йогурт, сок.

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте. У меня бабушка болеет пол невралгией, местные врачи не чем не могут помочь.Каждый месяц все хуже, ноги совсем не слушаются.Подскажите как можно остановить эту болезнь, что надо принимать что бы хоть как то было легче.Заранее благодарна вам!

Здравствуйте!
Мне 49 лет.Поставлен диагноз: Вегетососудистая дистония. Уже месяц почти каждую ночь начинается приступ: тахикардия(140) и повышенное давление (180/120).Днём всё нормально, давление и ритм нормальные.

Доброе время суток!Меня зовут Елена,мне 35 лет.Подскажите пожалуйста,проблемы с засыпанием и нарушение сна,вечером глаза закрываются,ложусь спать,сон,как "в руку уходит" лежишь часами не могу уснуть,потом вроде заснёшь,такое ощущение,что глаза спят,а мозг не отключается,и кажется,как-будто вообще не спишь всю ночь.У меня уже страхи,что я сойду с ума.Принимала и валерианку,пион,пустырник,боярышн

Добрый день,уважаемый доктор! На МРТ поставили диагноз: на уровне L4-L5 пара-медианная латерализованая вправо екструзия глубиной 7.3 мм, которая вызывает компресию дурального мешка спинномозговых корешков сужение, деформацию межхребетных каналов, латерального рецесуса соответствующей стороны.Стеноз хребетного канала.

В 2008 году после травмы сделали трепанацию черепа (удалили субдуральную гематому слева). До сих пор есть изменения на глазном дне, беспокоит очень плохая память, периодические головные боли. Терпел 3 года, а сейчас задумался об инвалидности, возможно ли это и что для этого нужно делать?

загрузка...