Специалисты

Авторизация

Консультация врача Невролога

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
почему когда я читаю вслух в классе то появляется дрожь в голосе?

здравствуйте. сегодня ночью проснулась от боли в желудке. пошла на кухню пить но-шпу - упала в обморок. сразу после этого померяли давление - 102/67 (мое привычное давление). вот только пульс всю ночь был 48 ударов в минуту. сейчас кружится голова. кардиолог в поликлинике сказала, что это не ее проблема. из таблеток второй месяц принимаю Артродар, Кальцимин и Артрон-комплекс.

Уважаемые доктора Здравствуйте. У друга 19 мая случился приступ инсульт перекосило лицо и отняло правую сторону. Ему 54 года. Речи нет, взгляд бессмысленный. Случилось на улице на солнце возле дома, занесли в прохладный дом. В больницу забрали через полтора часа. Скажите пожалуйста последствия в процентном отношении. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

У меня шум в левом ухе при этом рассеяность, вялость, лехкое головокружение. Давление 120-130 80 нормальное.Я сходил к ЛОРУ все нормально сделал дуплексное сканирование сосудов шеи тоже все хорошо. ЭЭГ показало все в норме.Все это случилось после сильного стреса.В детстве я перенёс травму головы был диагноз эпилепсия. Уже лет 12 без приступов.Подскажите что мне делать. Думаю делать МРТ.

У меня боль в нижней части ягодицы справа, отдаёт в ногу. Не могу долго сидет, боль усиливается до нетерпимой. Думаю, что это люмбаго. К врачу попасть не могу. Пожалуйста посоветуйте чем можно помочь. Дома есть только ибуметин и памол. Есть мазь специальная с ментолом. Не помогает.Прекратила принимать контрастный душ по утрам. Что можно сделать? Заранее благодарю.

Мне был поставлен диагноз -экзафтальм сложного генеза. Обнаружили новообразование в левой орбите. Опухоль удалили и дали на адаптацию 1 месяц. Глаз видит хорошо, но когда смотрю в правую сторону всё двоится( предмет вижу не параллельно, а будьто бы они стоят друг на друге).Мне прописали уколы ( эмоксипин 6,0 + физ. р-р 20,0; октовегил 2,0 + физ.

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте,хотела бы получить консультацию о дальнейшем лечении по моему диагнозу.В настоящее время беспокоит острая боль в нижнем отделе позвоночника,отдающая в правую ногу с периодическим онемением наружного края стопы.Полтора года назад делала томографию,её результаты: L3-L4-выстояния задних контуров диска в просвет позвоночного канала не определяется.

Уже неделю болит правый бок поясницы,к врачу не обращалась,праздники,боль ноющая,в ногу не отдаёт,но если садиться в машину,то поднимать ногу больно-боль в правом боку поясницы ближе к позвоночнику.Немного отдаёт в левый бок поясницы.Цвет урины прозрачный,рези нет.Хроническое воспаление придатков.Такое ощущение иногда,что там стоит палка.Если наклониться и что-то тяжёлое поднять,больно.Можно оп

Ребенку 6мес. Со2 месяца каждый месяц делаем узи нсг, ставят диагноз расширения субарахноидального пространства- вентрикуломегамия. В связи с этим у нас отвод от прививок. Прописали пить пантогам,аспаркам,диакабр. Опасен ли этот диагноз? Ребенок развивается вроде нормально по всем параметрам.

загрузка...