Специалисты

Авторизация

Консультация врача Невролога

Здравствуйте ! У меня невралгия тройничного нерва 10 лет ..ни уколы ..ни финлепсин не помогают .(т.е.финлепсин помогает если 2 таблетки сразу пить а если не пьешь начинаются ломки ....выкручивает суставы и я боюсь что я уже как наркоманка стала )..предлагают сделать блокаду тройничного нерва ...а я переживаю ..не сделаю я еще хуже ? нужна консультация специалиста в Донецке ..

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
как избавиться от сердечного невроза, я думаю что это пароксизмальная тахикардия. Из-за малейшего пустяка может резко подняться сердцебиение до120 у. в минуту.Часто бывает шум в ушах. Две недели принимаю циннаризин по 1таб,2 раза. мне 38 лет. Травм головы нет.

Здравствуйте.Моей дочери 2 года 4 мес.Формируется характеро,ребенок впадает в крайности:например-закатывает истерику не хочет идти гулять,но если пошли,то закатывает истерику не хочет заходить в дом.И в таком же духе на каждом шагу.Как быть с ним в таких случаях.У самого нервы от этого на пределе...

здраствуйте. в последнее время во время приема пищи или питья чая (в частности маленькой посуды - ложка, чашка), особенно при людях или при покупке в магазине и передачи денег у меня начинают дрожать руки, особенно правая. что делать?

Отцу 64г поступил с микро-инсультом стали капать на следующий день состояние ухудшилось впал в кому взяли пункцию сделали мрт еле установили диагноз обширный отёк мозга капают уже неделю ухудшение ест через зонт постепенно парализует всё тело при поступлении разговаривал ел ходил .

Здравствуйте...выписали капсулы винпотропил...хочу узнать- диагноз сердечная недостаточность, аритмия, врожденный порог сердца плюс панкреатит и гастрит, врач об этом не знала, когда выписывала лечение...обратилась с тем что появился шум в левом ухе и болела шея, после снимка поставили диагноз остехондроз 2 степени - выписали эти капсулы и плюс рибоксин и никотиновая кислота в уколах...вопрос т

Zdravstvuyte. Ja-chernobilec+serjeznie travmi golovi,postojannie migrennogo haraktera mochnonarastajuchie boli ot shei v uchastki golovi,spasajusj sumatriptanium-cinie,sedalgin,diklofenac,ketanov,no pomagajut-ne vsegda. nevrolog vipisal vzamenu xeforapid 8 mg-ot boley i dlja sna vmesto xnaxa ---valdoxan 25 mg.

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня грудной остеохондроз 2-период.
мне было назначено Хондролон 10-ть уколов и Магнитотерапия 10-ть сеансов.

Мне 37лет,первый сильный прис туп был 8 лет назад,прошел обследование в Запорожье,Киеве опухоли нет,кисты нет,с сосудами нормально.За пол года до приступа были ночные горловые спазмы 5-8сек ,пил воду проходило.

Мені 45 років.Заключення МРТ: на серіі МР томограф поперекового-крижового відділу хребта виконаних в режимі Т2W аксіальна і сагітальна проекціі-відмічаеться дегенерація і зниження висоти L4-L5 L5-S1 дисків.Випрямлення поперекового лордозу. Склероз замикаючих пластин.Загострення суглобових фасеток.На рівні L4-L5 центральна кила з акцентом вправо і пролабуванням в спинномозковий канал до 9мм.

загрузка...