Специалисты

Авторизация

Консультация врача Невролога

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:после чмт нарушились похока и речь.в остальном ,вроде,в порядке.местные врачи мне ничего не говорят-что делать,как лечить?выписали церетон после моих настойчивых просьб.решил купить бег. дорожку-поможет?какие еще действия мне предпринять?

Здравствуйте! Очень часто резко начинает болеть голова в затылочной части, ощущения такие-как будто в месте соединения головы с шеей. Часто после сна с неудобным положением головы. Разминая шею-простреливает под лопатку. Болеутоляющие почти не помогают.

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня чуть припухла левая часть лица. Правая часть губы тонкая, а левая припухла. Давит как бы на левый глаз. Руки,ноги все чувствуют. Онемения нет. Давление 120/80. Что это может быть? В чем опасность?

Мне 47 лет, меня уже больше двух лет тревожит боль в пояснице.Иногда очень острая, что почти не могу ходить.Кололи обезболивающие группы диклак, массаж.Последние полгода началось нарушение чувствительности правой ноги.сильные тянучие боли в голени и под коленом На МРТ установили:МР-признаки дегеративно-дистрофических процессов поясничного отдела позвоночника(остеохондроз, спондилоартроз);диффузная

Здраствуйте доктор, у меня повышаеться артериальное давление, при этом у меня немеют руки, а потом и язык, появляються темные пятна в глазах. скажите как определить диагноз, ведь после приступа у меня не находят проблем, единственно, что нашли, так это песок в почках.

Подскажите, пожалуйста. как бороться с головной болью при беременности 16 недель. Шейный остеохондроз уже лет 15. Недавно провели массаж шейного отдела (10 сеансов), прогулки на свежем воздухе, сон не помогают. Давление в норме- 120/80, очень редно повышалось до 130/90. Но при головных болях давления нет. Боль нестерпимая. Заранее Спасибо.

Правда ли что симптомы укачивания можно победить с помощью тренировок и лекарств? Но что надо принимать?

добрый вечер, у моего мужа после сотрясения головы пропали вкус и обоняние, подскажите пожалуйста как лечить.

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Я студентка, и раньше во время сессии принимала фенотропил для улучшения памяти. Проблема в том, что купить его в аптеке без рецепта не всегда удается. В каких случаях врач выписывает фенотропил и возможно ли мне получить рецепт, если никаких проблем со здоровьем нет?

Здравствуйте! У меня боли в пояснице, в области почек. Постоянно тянущие, а иногда очень сильная, что согнешся и не разогнешся. Сходила на УЗИ почек. Вывод солевой диатез, эховзвесь мочевого пузыря. На консультации уролог сказал, что по его части ничего нет и направил к невропатологу. Что делать?

загрузка...