Специалисты

Авторизация

Консультация врача Косметолога

здравствуйте, паровая сауна полезна или вредна для лица?

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моя подруга уезжает за границу и предложила мне достаточно дорогую косметику по уходу за кожей на основе сапропели.Я сомневаюсь и прошу вас рассказать о полезных свойствах такой косметики и есть ли аналог подешевле?Заранее спасибо.

мне сделали тутуировку на груди примерно с пачку сигарет размером и по внешнему виду краска никакая синим цветом отдаёт как и где её лучше удалить и сколько это может стоить и где в Одессе это делают ??? заранее спасибо

Подскажите, пожалуйста, куда в Одессе можно обратиться с проблемой выпадения волос? Луковые и горчичные маски не помогают, от ампул Виши тоже эффекта нет.

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте! Удаляю бородавка на руке препаратом кератолитиком. Применял по инструкции в течении 5 дней. Бородавка должна отпасть сама, или ее надо удалить после распаривания? Как понять, что препарат применять уже не надо?

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мне 37 лет. И под глазами появились морщинки. Какой крем вы посоветуете использовать что бы он был эффективным?

Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна.

у меня вопрос:
я не могу понять от чего могут появляться жировики на лице, в области крыльев носа и лба? Я пользуюсь тональным средством и рассыпчатой пудрой, но летом в основном только пудрой.

Здравствуйте! расскажите пожалуйста об отличиях ночного и дневного кремов от морщин. Какие компоненты являются характрными для данных кремов? И расскажите о воде в составе кремов? как много её должно быть? Как хорошо это для кожи?

Добрый день. У меня тремор головы. Я слышала, что можно лечить этот недуг ботоксом. Вопрос: есть ли в Киеве специалисты которые лечат тремор головы иньекциями ботокса?

загрузка...