Специалисты

Авторизация

Консультация врача Косметолога

У меня через месяц после родов появились растяжки вокруг пупка, а на груди еще в роддоме. После родов прошло 8 месяцев. Я использую увлажняющий крем для тела. Всю беременность пользовалась специальным кремом для беременных от растяжек. Как можно избавиться от растяжек, и возможно ли это ?

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:подстригала мужа.отвлеклась и теперь на голове выбритое место.наголо он не хочет.кепку не хочет.скоро ехать на работу.можно ли как-нибудь исправить ситуацию.стрижка у него короткая около 1.5 см

Здравствуйте!Мне,27 лет. У меня такая проблема-мозоли на ногах. То,что говорят нужно носить свободную обувь или попробовать "Коломак" - ничего не подходит, так как и тот и тот вариант уже испробовала. Каждые две недели я их удаляю с помощью распаривания-но это же не метод.

мне 22 меня беспокоят раннее появление моих морщин,подскажите пожалуйста какое средство мне поможет.

я делала 2 раза пилинг чуть сильнее поверхностного ,прошло уже 3 недели после последней процедуры......можно ли уже посетить солярий....или мало времени прошло?

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте. Мне 19 лет, у меня такая проблема: есть волосы над верхней губой, появились примерно 3-4 года назад, причина этому была - отсутствие месячных около года. Месячные появились, волосы же - остались, они не толстые и не густые, но они есть. Половая жизнь присутствует.

Здравстуйте! Помогите пожалуйста - у меня очень сильно выпадают волосы, ни наследственности такой нет, ни гормональных нарушений и все анализы в норма. Вот только у меня на коже головы нащупываются прыщики-бугорки, не красные они. Может быть это фолликулит? Или стафилококк?

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!

будет ли заметен шрам , и как можно сохранить фигуру?

загрузка...