Специалисты

Авторизация

Консультация врача Косметолога

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!

Добрый день ! подскажите где в г.Днепропетровск можно удалить тату именно неодимовым лазером? в основном в косм.клиниках стоят устаревшие аппараты хотя и брендовых производителей ( Линлайн), недавно на таком пробывал удалить тату результата ноль, после погуглил и пришол к выводу , что на сегодняшний день самый актуальный лазер - неодимовый.

Привет!!!В мене така проблема ,випадае волося вище лоба!!!Що можете порадити????

Здравствуйте. У меня такая проблема: у меня очень очень сухая кожа(очень шелушится,после умывания ужасно стгивае кожу)причина из-за холода,морозов. я увлажняю кожу перед выходом на улицу,но это не помогает. что делать? какими средстваи вы посоветуете воспользоваться? спасибо заранее

Здраствуйте) Мне 19 лет , страдал от высыпания прищей гдет приблизительно 6-7 месяцев, сейчас прыщи появляються редьше,но пооставались пятна. Посещал косметолога он сказал , что у меня кратари , и предложил процедуры, но я отказальзя так как они очень дорогие.Я не пользуюсь гелями и милам , от них ищо хуже .

Вопрос косметологу.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Я буквально недавно переболела ветрянкой (прошло 6 дней со дня последних высыпаний). На лицо была пара везикул, но маленьких и они уже зажили. Вопрос следующий, могу ли я пойти на ультразвуковую или механическую чистку лица? И если нет, то через какой период будет можно?

Здраствуйте, у меня много родимок с детства а в последнее время они еще и увиличились.Скажыте пожалуста где в Киеве можна пройти осмотр и возможно ли их удаление?Заранее спасибо.

Здравствуйте.мне 21 год,у меня проблема с потовыдилением,я потею не зависимо от погоды,холодно или тепло,под мышками сыро,эо очень мешает всему,и в одежде приходится отказыватся,только черное,но дома особо проблем с этим нет,только когда нахожусь где то,мне посоветовали обратиться к невропотологу,скажите что делать,заранее спасибо

как исбавиться от угревой сыпи?какие антибиотики эфективно помогут?

добрый день. У меня с подрсткового возраста проблема с близкорасположенными капиллярами к коже на голенях. При дополнительних физических нагрузках ( например, уроки танцев) они лопаються. С возрастом их видно все больше , теперь уже видно и на почснице. А также проступили сосуды на грудной клетке. У моего отца также сосуды близко располонены к коже.

загрузка...