Специалисты

Авторизация

Консультация врача Косметолога

Здравствуйте, мне 26 лет, у меня мешки под глазами, так называемые грыжи. Дело в том, что я с детства страдаю отечностью, всех врачей проходила, все органы в порядке. Это у меня наследственное, от папы. Посоветуйте, как можно избавиться от этих грыж, не прибегая к блефорапластике. Заранее благодарю.

добрый день:)
скажите пожалуйста можно ли делать чистку лица во времья менструации????

Здравствуйте! Мне 22 года, кожа комбинированная (уже к 12 часам начинает блестеть Т-зона, но щеки матовые). В течение последних пары лет с переменным успехом борюсь с прыщами. Все средства дают временный эффект. По совету подруги, у которой была та же проблема (а сейчас очень чистенькое личико) стала использовать смесь в равных пропорциях из салицилового, борного спирта и р-ра левомицетина.

здравствуйте, обращаюсь к вам, потому что даже не знаю к кому..мне 35, 4 месяца назад были роды, кесарево, сейчас кормлю.. и вот уже пару недель стал увеличиваться шрам на лбу, от травмы 27-ми летней давности, сделали МРТ, доброкачественная опухоль 6 на 12 на 11 мм, врач сказал оперировать после окончания кормления..

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста можно ли в городе Черновцы вывести татуировку.Зарание спасибо.

здравствуйте , можно ли самой вводить биополимерные гели и как это сделать мне 40 и я 2 года с их помощью убираю носогубные морщины .спасибо

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте. у меня после татуажа верхних век остались синяки (срок 2 месяца), т.е. краска затекла под кожу. Что делать?

Здравствуйте! Весной когда я первый раз разденусь на солнце буквально через минуту на коже появляются красные пятна с белыми (на подобие как после ожога крапивой)и начинается сильный зуд.После этого мне необходимо одеться и так несколько раз. Потом все это проходит и в дальнейшем все лето с загаром ни каких проблем. Весной все повторяется по новой. И так уже года 4-5. Что это?

Здравствуйте.хотел бы узнать.я пью роаккутан уже 2 месяца.у меня лицо все в глубоких красных пятнах.можно мне сделать пилинг?и еще можно черные точки Выковыривать?

Добрый день!
У меня часто возникают мелкие прыщики лице, а также покраснения и сухость кожи возле глаз, довольно жирная кожа на подбородке и лбу.
Дерматолог посоветовала два раза в неделю проводить крио массаж для того чтоб кожа была менее проблемной, уходили покраснения и сужались поры.

загрузка...