Специалисты

Авторизация

Консультация врача Кардиолога

Добрый день...хотя добрым его сложно назвать. Сегодня девушку положили в больницу. У неё сердечная недостаточность . Врачи сказали, что на уколах она протянет не более, чем месяц. Операция у нас в стране стоит в районе 30 тыс. евро. Денег таких у нас нет и собрать за пару недель их просто нереально особенно в нашей кризисной ситуации всей страны. Есть ли способ обойтись без операции?

Здравствуйте ,у меня после физических упражнений иногда бывает странное сердцебиение,то есть после физ нагрузки когда сожусь или ложусь на кровать сердце начинает биться с маленькими паузами ,к примеру 10 ударов с чистотой 110 потом небольшая пауза и снова бьется в том же ритме..все обследование проходил,нашли только пролапс митрального клапана 1 степени, когда делал узи во время обследования тоже

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, что означает следующая компьютерная интерпретация ЭКГ: Нерегулярность ритма - 20%, средняя частота желудочковых сокращений=68 уд/мин, синусовая аритмия .Пограничное отклонение ЭОС вправо во фронтальной плоскости,индекс массы лев.желудочка:105 г/м.кв, замедление внутрипредсердной проводимости.

Гипертоническая болезнь у меня давно. Повышенное давление определялось еще в 1959 году при первой беременности . Таблетками от повышенного давления начала постоянно пользоваться с 45 лет. В настоящее время таблетки не всегда понижают давление. Утром встаю в 7-00 с давлением 207/86, пульс 49. Выпиваю таблетку капозида. В 10-00 давление 175/62-47, в 14-35 давление уже 218/70-56.

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться с таким вопросом...Мне 20 лет. Жила я хорошо до недавнего времени... В августе 2009 года я проснулась от сильнейшего страха, меня всю трясло, я не могла успокоиться, твердила своим близким, что я умираю и просила вызвать скорую, меня напоили корвалолом и уложили спать...И с этого дня приступы стали повторяться буквально каждый день.

Уважаемый доктор ,помогите пожалуйста понять диагноз,Ребенку 4 года,после узи сердца поставлен диагноз: ПРИЗНАКИ КРАЕВОГО ФИБРОЗА МК.мИТРАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ 0-1СТ.Скажите что это и на сколько это опасно для ребенак?Спасибо заранее!

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, перенесли 2 инфаркта с разницей в 4 года, последний был перенесен в 2010 году, сейчас печет моментами враоне сердца, лщущения как-будто прикладывают на время горячий утюг. подскажите пожалуйста что просиходит в этот момент .и еще вопрос, наш лечащий кардиолог сказала, что если пульс меньше 55 ударов в минуту - типа вы вообще не жилец.

С наступлением климакса начало прыгать давление, периодически появляется ощущение очень часто бьющегося сердца, около года назад стало появляться жжение кожи левой руки и ощущение «мурашей » от локтя до пальцев. Это проблемы с сердцем?

Добрый день,я бы хотела узнать следующую информацию моей маме 63года у нее нарушение ритма сердца и доктор рецомендует ей подшить кардиостимулятор,т.к. мы живем в днепропетровске, скажите пожалуйста,где лучше и надежней прооперировать маму ?

здравствуйте, меня беспокоят экстрасистолы,обычно я слышу замирание и громкий хлопок,прошла обследование в Самарской больнице,где мне поставили НЦД,астено-тревожный синдром.Пила магний и персен месяц,сначала полегчало ,но потом все началось заново.

загрузка...