Специалисты

Авторизация

Консультация врача Инфекциониста

Очень прошу вас ответить! У меня цирроз на фоне гепатита С,Много других заболеваний,возраст 50 лет.противовирусную терапию сказали не перенесу.Пила месяц гептор. У меня лежал эссливер в холодильнике .хотела пропить его,но посмотрела срок годности - до 2 февраля 2011 года.Что делать?

здравствуйте уважаемый доктор.моя жена переболела острым менингоэнцифалитом.последствия этой болезни,постоянно слышит голоса из-за этих голосов были попытки суецида.эти голоса длятся на протяжении двух лет.сейчас ей 25 лет.подскажите пожалуйста существует ли возможность избавится от этих голосов либо облегчить данную ситуацию?

Здравствуйте. Может ли ребенок 4 лет кашлить из-за лямблия в течение года?

Здравствуйте!
Подскажите, о чем говорит результат развернутого анализа крови на гепатит: HVC, РНК, количественно значение 7,9*10^4 референсные значения Заранее спасибо.

Здравствуйте, подскажите на стопе сверху появилось пятно диаметром 2 на2 см на лишай не похоже кожа на образовании жесткая как на пятке что это может быть. Спасибо

Купила кочан салата АЙСБЕРГ Верхние писты выбросила 3 листика ополоснула и съела вечером.(больше ничего не ела)Ночью начались схваткообразные боли в области живота.Без ташноты и рвоты Началась диарея,боли в кишечнике,боль в пояснице слева и боль в желудке.

доброго времени!подскажите у ребенка с переодичностью появляется кашель кажд 2.3 нед ,без темпер . насморка,может быть аж до рвоты,какие анализы нам сдать чтобы найти причину.у старшего ребенка астма. спасибо

Здравствуйте! Сыну 2 месяца. Ещё в роддоме, когда случайно дотронулась до его шеи, нащупала уплотнение, похожее по размеру и форме на зерно гречки, подвижное. Находится на боковой поверхности шеи, посередине. При более детальном ощупывании вроде бы рядом прощупывается совсем крошечное ещё одно зернышко.

Скажите доктор моему когда он лежал в больнице поствили диагноз Гепатит С .Это было в 1995 году,после этого он перездавал его раз 25-30, все было отрицательно. Вот вчера мы сдали анализ на Гепатит С оказался положительный.Когда я пришла забирать анализы они не были готовы и я немго поторопила лаборанта. Скажите доктор может это быль ошибкой или вирус просто дал о себе знать??

После 2х операций на сердце с заменой клапана почти полгода держится температура 38-39 точного диагноза инфекционного эндокардита не установлено какие только антибиотики не практиковали а результат неделя без температуры а потом снова больница Подскажите Пожалуйста можно мне применить анатоксин и гамаглубин и вообще что делать дальше заранее благодарна

загрузка...