Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

мне 20 лет у меня проблема член встаёт и падает когда я хочу войти в свою партнёршу. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?

Моему мужу 35 лет, у нас не получается родить ребенка уже более 5 лет. Наконец-то я уговорила его сделать спермограмму.

здравствуйте!у меня была замершая беременность на восьмой недели ,сделали чистку отправили на анализы обнаружили микроплазму и уреноплазму,могла ли быть у меня замершая беременность из за этого?не будет ли у меня проблем забеременеть из за чистки?чистка замершей беременности это аборт?

Спасибо большое за ответ. Просто у меня был сильный ожог 2-3 а степени, и у меня сошла кожа, на ногах следа не осталось совсем, а на половом члене был ожог сильнее и сейчас видно небольшое пятно, розового цвета. Мне кажется что я повредил в детстве его функции. Тоесть это как то может сказаться в последствии

Здравствуйте!Мне 28 лет, в 20 лет перенесла операцию по удалению желчного пузыря и кисты на поджелудочной. Последние 2 года меня мучает воспаление, которое выражается в следующем: поднимается температура до 39С, и я вся желтею, потом чешусь. Чтобы Вы могли мне посоветовать?

Оцените пожалуйста результаты спермограммы:кол-во спермы -1,0 вязкость-0,2 ph-8,0 концентрация сперматозоидов-265 число сперматозоидов в эякуляте-265 кол-во живых-60% кол-во мертвых-40% подвижные-43% неподвижные-45% слабоподвижные-12% нормальные сперматозоиды-80% патология головки-18% патология тела-1% патология хвоста-1% лецитиновые зерна-8-10

Моему брату 15 лет, у него периодически воспаляются паховые лимфоузлы. Подскажите пожалуйста, что может являться причиной?

здравствуйте не подскажете какие анализы надо сдать чтоб проверить совместимость мужа и жены??живем уже 7лет,все анализы у обоих в плане зачатия в порядке,а не получается забеременеть??

Здраствуйте у меня долгое время отсутсвует утрення ирекция, слабая ирекция во время секса при это кончаю в невозбужденном виде...что делать???

Мне поставили диагноз Neo простата, ХЗМ? Подскажите пожалуйста,серьезно ли это?

загрузка...