Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

Доброго времени суток! в последнее время стал активно задумываться над такой проблемой.. во время секса я не люблю себя сдерживать и предпочитаю быстрый и жесткий темп. но хватает меня в первый раз буквально на 2-3 минуты. и оргазм наступает так неожиданно, что нет возможности расслабить мышцу и продлить половой акт.

Здравствуйте! как влияет алкоголь ( в небольших дозах) на потенцию ? увеличивает её или снижает?

Доктор здравствуйте!Помогите с проблемой!Несколько дней назад обнаружил, что сперма имеет какие то кристаллы бардового цвета.Семяизвержение и мочеиспускание обычное,боли нет,ничего не беспокоит кроме болей в пояснице.Но так как уже 10 лет страдаю остеохондрозом позвоночника,этим болям не придал особого значения и проводил обычное медикаментозное лечение радикулита.Посторонних половых контактов не

Здравствуйте! Скажите как правильно измерять половой член, сантиметровой лентой или линейкой?
И какая окружность полового члена считается нормой?
Спасибо!

Скажите пожалуйста,у меня повышен эстрадиол в крови на 20 еденич,а общий тестостерон на низком уровне,как поднять свои тестостерон?при этом понизить эстрадиол?какой препорат выбрать кломид?или проверон?очень жду ответ!Спасибо

помогите,у сына проблемы. 4 раза сдавал спермограмму. 1.1мл-азооспермия. 2.1,5мл.-олигоастенозооспермия. 3.-4,5мл.-аспермия 4.-2,5мл.-азооспермия. УЗИ показало:1.эхографические признаки гипоплазии яичек,незначительный литиаз справа,солидного образования левого яичка,подозрительного по данным кровотока на заболевание.

Добрый день! Мне 29 лет, недавно сдала анализы - выявили гарднереллу. В данный момент начала лечение. Такой вопрос - надо ли мужу сдавать нанализ на эту самаю гарднереллу и лечить её вместе со мной. Я читала что это болячка чисто женска и в мужском организме долго не живёт. Так нужно вообще ему её лечить если она выводиться из организма на 2-3 сутки (так я прочитала)?

Здравствйте! Скажите пожалуйста, у нас с мужем нормальная половая жизнь (живем вместе 9 месяцев), но иногда нет эрекции . Это психологическая проблема или физиологическая. Стоит ли тревожиться?

Можно ли повысить уровень тестостерона не прибегая к искусственным препаратам?

Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз хронический уретрит и назначили амоксиклав и совокупность разных трав. Сейчас я его принимаю и начал наблюдать «картину», что не выделяется сперма при оргазме и долго не могу кончить... подскажите, пожалуйста, как определить причину от чего могут быть такие последствия (почему не выделяется сперма при оргазме и тяжело кончить)..?

загрузка...