Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

Добрый день уважаемый доктор диагноз у меня первичный гипоганадизм-анорхизм диагноз потверждён в москве в научном центре сдали анализы на гармоны
ФСГ-96,1(повышен)
ХГЧ-1,20
ЛГ-35,4(повышен)
ТТГ-1,621
Тестостерон-0,4(снижен)
Т4-11,4
ЛДГ-365
Нам назначенно пожизненно сустанон-амнадрен но от них идёт на лице сыпь .Есть ли какие нибудь новые препараты?Спасибо

Диагноз хронический простатит (простыл на службе в армии), не можем зачать ребенка, сдал спермограмму подвижность 18, количесвто живых не большое..лечение не проходил. Влияет ли этот диагноз на зачатие?

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить обследование по проблеме ЭД , хотя бы прием, консультация, анализы. Эрекция пропадает практически вначале полового акта.

Показатели СГ такие. Поможет ли правенор при таких показателях для лечения бесплодия? Количество эякулята2-4.5 мл3,2 ЦветСеровато-белыйСеровато-белый рН7.0-7.67,0 ЗапахСпецифическийСпецифический МутностьМутнаяМутная Время разжижения20-30 мин.30 Вязкость0.1-0.5 см0,2 Количество сперматозоидов в 1 мл60-120 млн.28 Количество сперматозоидов в эякуляте>150 млн.89,6
Подвижных форм80-90%32

Подскажите, пожалуйста, из-за чего может происзодить разрыв уздечки? Дело в том, что мой муж живёт половой жизнью уже около 10 лет. Раньше такого не наблюдалось, а вот последние несколько раз - происходило. Нужно ли что-то делать с уздечкой или всё дело в малом количестве смазки? И ещё, следует ли мне (жене) делать какие-то процедуры (из-за разрыва уздечки пошла кровь, попала во влагалище.

Здраствуйте!У моего сына переодически восполяются паховые лимфоузлы.Он занимается профессионально футболом 10-ый год, это восполеня возникают переодически в течении 4-ёх лет.Подскажите пожалуйста из-за чего это началось и что вообщем надо делать?

здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня такая проблема мне 29лет когда начинаю заниматься с девушкой сексом член сначало встает а потом падает 1 раз с трудом но получается и опять же очень быстро кончаю что девушка неуспевает получить удовольствие .

Здравствуйте. Мне 18. Если это вопрос не по вашей части прошу написать по чьей.
У меня нет сексуального опыта. При занятии онанизмом, кончаю очень быстро. Буквально за минуту. Скажите как это может отразиться на половой жизни.
Спасибо.

2 Дня назад ударился правым яичком....боль была резкая,но через 4-8 минут прошла...в течении двух дней побаливала,на 3 день заметил что в 2 раз чаще стал ходить в туалет(по маленькому)... посоветуйте...что делать...

Здравствуйте. 5 дней назад появились симптомы цистита . По привычке купила фурагин. Вроде отпустило. После 2 дней применения бросила. Второй день страдаю от острой формы цистита . Болит мочевой пузырь и боль при мочеиспускании. Сегодня купила манурал - выпила пакет и упаковку канефрона . Обещания, что манурал поможет быстро - ложны. Посоветуйте, что делать дальше?

загрузка...