Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

Здравствуйте! Если в результате запущенного варикоцеле произошла атрофия яичка, то что остается делать с этим яичком, удалять или можно сохранить? И чем принципиально отличаются операция Мармара и лапароскапическая?

Здравствуйте. Мы с мужем пытаемся 6 лет забеременеть. В 2009 получилось, но беременность оказалась замершей. Диагноз мужа: хронический простатит ,везикулит, астенозооспермия, пиоспермия, помимо этого хр. синусит . Врачи говорят спермограммы все плохие.

Расшифруйте пожалуйста мою спермограмму: Мне 23 года 17.08.1987г.р.

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте.У нас с женой сегодня была годовщина семейной жизни в которую мы решили провести все время в постели, по неопытности в таких продолжительных сексуальных отношениях мы не использовали дополнительные смазки. К вечеру крайнюя плоть вокруг головки моего члена очень сильно опухла, так что головка струдом проходи через нее.

Здравствуйте! Мне 17 лет. Пару дней назад стал замечать что при прикосновениях краснеет головка члена, обратился к урологу. Доктор посоветовала сдать следующие анализы:
Trichomonas vaginalis(ПЦР), Chlamydia trachomatis(ПЦР), Mycoplasma hominis(ПЦР), Gardnerella vaginalis(ПЦР), ВПГ 1,2 тип IgG.
Я посмотрел в интернете это вроде как венерические заболевания.

Здравствуйте.
Мне 24 года, у меня хронический застойный простатит. Возможности половых контактов нет. На сколько мастурбация может их заменить в процессе лечения, чтобы небыло застоев?

подскажите пожалуйста!у меня вот такая провлема ,во время половой близости т.е во время семяизвержения вместе со спермой появляются какие то коричневые выделения в небольшом количестве!при этом никаких болей нет не что не беспокоит!подскажите что это может быть?

Добрый день. Интересует вопрос по естественному зачатию.

Здравствуйте. Вот уже 1.5 месяца как у меня бывает (иногда) жжение в уретре и склеиваются губки после полового акта. Обратился к урологу сделал мне анализы ЗППП не обнаружил а только вот лейкоциты сказал повышены 5-6. До этого приёма я лечил дрожжеподобную инфекцию (у жены была молочница ).

загрузка...