Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

Здравствуйте, может ли варикоцеле являться причиной воспаления левого пахового лимфоузла?

Здравствуйте! Пожалуйста дайте пояснение анализу эякулята, и скажите могут ли быть дети. Возраст 26лет.Данные следующие:1. объем – 3.1мл.2. Цвет - беловатый. 3. запах – спец. 4. консистенция – повышенная.5. вязкость – 0,7см.6. Разжижение через - 30мин. 7. рН - щелочн. 8. кол-во сперматозоидов в 1 мл. эакулята – 15 млн. 9. общее кол-во сперматозоидов в эякуляте - (неуказано). 10.

Здравствуйте! Скажите, как сдают сперму на анализ? И где его берут?

Здравствуйте. У меня бесплодие и рекомендовано ЭКО. Но дело в том, что по результатам анализа спермограммы у моего мужа хронический простатит (я поняла что он вызван не инфекциями: 9% сперматозоидов без потологий, подвижность нормальная, повышенная слизь) Проходил несколько курсов лечения, результаты не улучшаются. Вопрос:Возьмут ли меня в ЭКО с такими результатами анализа спермы мужа?

Здравствуйте мне 17 лет у меня головка полового члена открывается полностью но с не большими усилиями больно ! я не знаю как это называется но больно в том месте где головка соединяется с плотью . Это так и должно быть или что то не так?

Здравствуйте! Мне 36 лет. Жалобы заключаются в том, что иногда беспокоит учащенное мочеиспускание после переохлаждения. Но бывает это очень редко. В данный момент ничего не беспокоит, но в анализах секрета простаты постоянно присутствует лейкоциты сплошной массой. При прохождении УЗИ был выявлен хр. простатит хр. цистит и Диф.

Здраствуйте,почему во время первого полового акта быстро кончаю,в течение 1 минуты...а во время второго акта падает?

здравствуйте!подскажите пожалуйста,можно ли как нибудь вылечить Вирус папилломы человека!Напишите пожалуйста,как с ним бороться!Заранее огромное спасибо!

Здраствуйте!Прокоментируйте пожалуйста,если возможно результаты анализа спермы.

Здраствуйте. у меня темп.37 уже 6 дней.часто хожу в туалет ничего не болит.я выпила фурадонин и начали почки болеть.потом купила и п,ю уролесан 5 дней.анализ мочи в норме а температура постояно.я незнаю что мне делать.это цыстит?зарание спасибо!

загрузка...