Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

прыщи на члене, головке члена и на машонке чешутся. еще мизерные красные точки около машонки на животе!!!

Добрый вечер! Спасибо за ответ, но появился дополнительный вопрос.. Была ли у мужа уреаплазма или нет не известно, но лечились оба.. Чтобы проверить мужа на ЗППП, достаточно сдать мазок (соскоб) из уретры(?) - метод ПЦР? Если анализы будут отрицательны, то все хорошо, если что-то вдруг найдут, что что сдать для проверки?

здравствуйте!
моему молодому человеку 23 года, в последнее время у него появились ночные поллюции. сексуальная жизнь стабильная. то есть вечером был половой акт, а на утро происходит поллюция.
может ли это быть связано с нервами? в последнее время он никак не может найти работу. или может быть что-то другое?

Добрый день, интересует меня моя проблема: занимался сексом в презервативе, затем появилась возможность заниматься сексом без него, соответственно и первая проблема - чувствительность головки полового члена,плюс ко всему, если девушка мне делает миньет, семяизвержение может наступить как через 2 минуты, так и через 30! Скажите, это нормально?

На головке появились маленькие белые прищики. Что это? как и чем вылечить?

здравствуйте.у меня такой вопрос.во время полового акта когда идёт семяизвержение .у меня сильные боли в головке челена.это нормально или стоит сходить к врачу?заранее благодарен

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить удаление здоровой головки полового члена, как пластической операции? Я эмоционально уравновешен и психически здоров. Все альтернативы изучены, испробованы.

Здравствуйте, неделю назад сделал операцию(обрезание по причинине фимоза)+одновременно была удалена киста яичка. На данный момент эрекция возникает только утром,(если возникает днем то не полная и так же быстро пропадет) нормально ли это и что вы посоветуете? Заранее благодарен.

Здравствуйте. Из-за некоторых подозрений я решил сдать анализы, которые врезультате показали что у меня: Микоплазма гоминис, уретрит и началось воспаление простаты. Врач назначил лечение на 10 дней: юнидокс солютаб(1 таблетка 3 раза в день), фуцис(1,5 и 10-й день по 1 табл), флексид(1 табл 1 раз в день), ультрабиотики и массаж простаты.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может болеть справа в области спины, в районе поясницы. Боль тянущая. Сделала УЗИ брюшной полости, был поставлен диагноз нефроптоз справа (почка опущена на 7 см) и камень в почке, размером 5 мм. Контуры почки ровные, анализы мочи в норме.

загрузка...