Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

Здравствуйте! У меня неприятые ощущения после мочеиспускание, не режет не болит, (анализ мочи в норме, на инфекции проверялась все тоже нормально, по узи гинеколог сказал что все нормально) а просто неприятно, которое продолжается несколько часов, потом проходит, после очередного мочеиспускания опять повторяется. Ноет внизу живота по бокам периодично, оттдает в ноги.

Здраствуйте,меня зовут Сергей,мне 20. Дело в том что сколько себя помню всегда у меня случается преждевременная еякуляция секунд 30 не более(((. С етой проблемой обращался к врачу сдал анализы он сказал застой(или типо того,точно не помню) назначил лечение: верона30; витапрост10; простаплант30;вобензим30.

Жжение в половых органов не прекращается. Болезненное мочеиспускание.частые позывы

4 дня назад был секс, сегодня почувствовал дискомфорт,из члена начало вытекать спермообразная жидкость желтого цвета, И чуть жет.подскажите что мне делать?

Недавно врач поставил мне диагноз храонический простатит . выписал такие препараты: Нолицин, витапрост, вобэнзим , бисептол и уколы. на сколько эфективно это лечение? и как с таким заболеванием дальше жить? патенция хуже стала!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня обнаружили Варикоцеле, сколько будет стоить операция в вашем центре и нужно ли будет сдавать какие-нибудь анализы перед операцией.

Здравствуйте.
Имею жалобы на бесплодие.
Спермограмма не очень хорошая. на узи обнаружили варикоцеле левого яичка.
Скажите пожалуйста, можно ли при таком диагнозе кататься на велосипеде и какие ограничения должны быть в спорте вообще.
спасибо.

Добрый день!
Уважаемый доктор, обращаюсь к Вам со следующим вопросом.
Мой гинеколог назначила мужу сдать спермограмму.
Результат следующий:
количество — 2,7мл; цвет — гол.-прозр.;вязкость — 1,0см; рН-7,7; время розжижения — 30мин.
Количество в 1мл.-30млн.
Количество сперматозоидов:
- активноподвижные — 7%
- слабоподвижные — 22%
- неподвижные — 71%.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по спермограмме: Обьем – 6 (2.0-6.0 мл) Цвет – молочный Запах - специфич. pH – 8 (7,0-7,8) Вязкость – 5.0 (0<0.5) Время разжиж. – 30мин. (<45мин) Количество в 1 мл. - 66 млн.

Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема!Через два дня после полового контакта на головке полового члена и на прилегающей коже появились красные пятна. Пожалуйста, подскажите что со мной! Я сильно переживаю по этому поводу

загрузка...