Специалисты

Авторизация

Консультация врача Аллерголог-иммунолога

Здравствуйте! Мне 24 года.Внезапно кожа в районе челюсти и губ начала сильно чесаться, появилось покраснение, уплотнение кожи. После "Цетрина" немного успокоилась, но жжение и уплотнение осталось и на следующий день, появилось и припухлость лица. За час до симптомов купила в аптеке лечебную жевачку (таежную). Подскажите это похоже на аллергическую реакцию?

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Вчера сделала скарификационный тест на бытовые аллергены. Врач ничего не объяснила.Могли бы Вы объяснить (вкратце) степень серьёзности моего случая??? Буду ОЧЕНЬ признательна!!!По возможности запишусь к Вам на приём в ближайшее время!
Тест-контроль -отр.Р-р гистамина 0,01 Оценка реакции 5мм.

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у мужа понижен иммунитет, посоветуйте пожалуйста хорошие иммуноповышающие препараты.

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца, педиатр прописал Зетринал, в аннотации написано: противопоказано детям до одного года, можно ли его давать и в какой дозировке.

Здравствуйте. Дочке 4,5 года. Осенью 2010 года у нас проводили вакцинацию от полиомиелита 2 раза с перерывом. В прошлую пятницу делали Манту.

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У нас с мужем иммунологическая несовместимость, бесплодие шеечного фактора 10 лет. Я слышала, что существует так называемая "отвлекающая терапия", при которой можно забеременеть и беременность может нормально развиваться. Так ли это?

Здравствуйте! 2 год с начала ноября на правой ноге от колена и ниже начинает мокнуть, чесаться и из- за того что мокнет появляется кароста. Ходил к дерматологу в прошлом году, он ни чего не сказал. анализы не сдавал, выписали кастилиану и мазь целестодерм! Что это может быть и как лечить?

Беда беда беда!!!Помогите мне пожалуйста!!!Сил моих больше нет!!!Жить не хочется!!!

Здравствуйте! Очень серьезно страдаю крапивницей,пятна ужасные на плечах,области декольте,иногда на спине и даже руках.
Стоит почувствовать дискомфорт,немного понервничать,выпить алкоголь,и выскакивают страшные красные пятна.
Из -за этого приходится почти не носить декольтированные вещи,а очень хочется.Мне 21,появились они в 16.

загрузка...