Специалисты

Авторизация

Консультация врача Аллерголог-иммунолога

Здравствуйте! У меня такая проблема. 2 месяца назад сделала прививку против гриппа. Через 2 дня поднялась температура, потом через 3 дня температура спала, начался кашель и по сей день продолжается. Сделали обширный снимок груди, все нормально. После чего каждый день что то болит. В последнее время ком в горле, затруднена дыхание, сердцебиение.

Нам 4 месяца. Уже почти два из них боремся со страшными эритематозными высыпаниями на щеках, сыпью.
Сдаем анализы на паразитов (пока все отриц).

Помогите, пожалуйста с расшифровкой анализов:

Копрограмма: слизь +, разнообразные бактерии +++, жирные кислоты ++, непереваренная клетчатка ++, переваренная клетчатка +, крахмал - в/кл

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте. Мне 38 лет. Вчера был отек Квинке. У меня этого никогда не было. Какую диету после приступа соблюдать, что бы не было повторений отека. Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу Вас дать мне консультацию относительно правильного приёма иммуномодулирующих препаратов. У меня ВПГ ІІ типа и хронический цистит уже четвёртый год. После мочеиспускания особенно ночью сильное зжение внутри мочеиспускательного канала. Направили в онкологический центр, подозрения на онкологию не подтвердились.

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, хотела бы услышать совет о том стоит ли делать прививки новорожденным детям по календарю вакцин до года, и какие могут быть последствия.
С уважением, Ксения.

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!

Вопрос аллергологу-иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня не проходит насморк, причем капаю 3 дня течет из носа, на 2 дня проходит и поновой, пью антибиотик не помогает?

Здравствуйте! Был острый бронхит, стою на учете у аллерголога. Поставили диагноз в декабре : бронхиальная астма. С января пропила преднизалон 15 мг в день- 2 недели(состояние улучшилось), вчера сменила на симбикорт (2дозы вечером и сегодня 2 дозы с утра) - состояние не очень: трясет (не сильно, но постоянно) и опухло лицо. Что делать? К врачу еще 2 дня выходных ждать...

загрузка...