Специалисты

Авторизация

Консультация врача Хирурга

У моего отца нарушения свертываемости крови, аденома предстательной железы 2-3стадии, и паховая грыжа, я понимаю, так что операцию делать по удалению грыжи нельзя. У него в области паха вставлен катетер для отвода мочи, то есть имеется отверстие. При ношении бандажа, ощущает боль в низу живота, какой найти в данной ситуации выход?

Можно ли обойтись без хирургического вьешательства при лечении аденойдов.Существуют ли народные средства лечения аденойдов у ребенкаю.

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос, можно ли удалить клык?

Здравствуйте! Меня беспокоит неприятный запах и выделения из пупка.Подскажите что это может быть?

Здравствуйте. Прошло две недели после того,как мне сделали коррекцию уздечки языка. Швы не рассасываются,колются.Язык болит,щиплет,немеет. Там где я смогла выдернуть нитки воспаление прошло на следующий-же день,там где нитки есть-болит.Подскажите пожалуйста когда рассасутся швы? Так крепко завязаны узлы,нитки жесткие,такое ощющение,что никогда не рассасутся.Спасибо.

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моей мамы свищ с правой стороны под ребром 3 день болит из этой дырки постоянно вытекает жидкость что делать наши врачи ничего конкретного сказать не могут перезвонить можно нам или Вы на номер 0962753433 СПАСИБО
МЫ ИЗ ВОЛЫНСКОЙ обл. г.Ковель Украина

Добрый день.Подскажите пожалуйста,мужу сделали операцию,после аварии вшивали болты от плеча до логтя,спустя год болты из руки вытащили,после операции прошло уже три дня,но кисти руки муж не чувствует,пальцы сгибаюся,но не разгибаются самостоятельно.Подскажите пожалуйста,что делать и задет ли какой-либо нерв,состояние улучшится или нет??????????Заранее большое спасибо.

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня под правой челюстью (скулой), какая то шишка (с виду не заметна), думаю кость, заметил ее лет так 6 назад. Иногда когда я о ней вспоминаю, трогаю ее руками получаю дискомфорт. Что это может быть??? Вот думаю об ее удалению, что можете посоветовать?

Здравствуйте,в ноябре был проопирирован,удалили подчелюстной лимфаузел с лева,сейчас опять восполяется,слева 6(низ)зуб востановленный имеет не доконца запломбированные каналы,может ли этот зуб являться причиной лимфаденита?(зарание спасибо)

Доброе время!!!Посоветуйте,что делать?!

загрузка...