Специалисты

Авторизация

Консультация врача Хирурга

здравствуйте ребенок заячья губа волчья пасть дцп эпи сндром слабый иммунитет часто болеет бронхитом стеноз .в какое лечебное учереждение можно обратится в россии где возьмутся лечить полностью. за рание спасибо

Здравствуйте! Сильно болит челюсть с правой стороны, в самом конце, где дальние зубы. Ходила к стоматологам, зубы все здоровы. Челюсть почти не открывается, еле ем. Что это может быть?челюсть не ломала. И что делать?

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У мамы был перелом.После снятия гипса оказалость есть смещение.Что делать?И как разрабатывать руку.Врач(не который накладывал гипс) сказал что потеряется та гибкость которая была!

2 недели назад у меня удалили 5 снизу и поставили вкладку для моста на корень7 после через 3-4 дня рот открывается только на 1-2см не могу есть болей отека воспаления нет. Доктора удивлены. Помогите пажалуста.

Здравствуйте! Шесть лет мучаюсь с артрозом ВНЧС. Ограничена функция открывания рта. По УЗИ "фрагментация диска слева, выраженные дегенеративно-дистрофические изменения обоих ВНЧС"
Обращалась к челюстно-лицевому хирургу, к ртодонту...безрезультатно. Посоветуйте, к кому мне надо обратиться.
Или просто, посоветуйте, что с этим делать, как лечиться.
Спасибо.

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моей маме 52 года, наэтой недели опухла нога левая от колена и выше, болит и иногда даже отнимаеться, что может быть и чем можно пока ее ослабить до похода к врачу.

Здравствуйте подскажите, сегодня с утра, в момент когда вышел с автобуса ощутил боль в нижней части живота с права. Боль возникает при движении, все время носит только локальный характер и держится до сейчас (19. 40). В спосокойном состоянии, при кашле и т.д. боль не возникает. С утра была диарея и частые позывы к мочеиспусканию.

подскажите пожалуйста. у меня была заусеница. сделали надрез над ногтем, потом удалили ноготь. боль постоянная особенно болит подушечка пальца(палец на руке). 1-й фоланг синий.

Здравствуйте. В понедельник я сломала челюсть, в больнице сделали снимки и шинирование. Я ушла домой, не поговорив с врачом( по обстоятельствам). На следующий день приехав за снимками, узнала что врач на операции и когда будет неизвестно. Скажите как мне можно получить свои рентгеновские снимки и куда обратиться для дальнейшего наблюдения и консультации ( в обычную поликлинику или в спец.

После родов у меня большая проблема - врос ноготь на большом пальце ноги. Подскажите, как мне можно помочь без операции.

загрузка...