Специалисты

Авторизация

Консультация врача Хирурга

Здравствуйте, моей маме год назад сделали оперцию на нижней челюсти(перелом,поставили пластину)после оперции частичная потеря вкуса,обоняния (не чувствует еду,может только различить сладкий,соленый, кислый).Прошел год улучшений нет. С чем это связано? Восстановится или это навсегда? Спасибо за внимание.

здравствуйте,дочка 3 года,месяц назад сильно ударилась щекой,синяк прошел осталось уплотнение,назначили прогревание,наслышана что после прогреваний опухоль может перерасти в злокачественную,так ли это?

Доброго. Такой вопрос у меня есть шишки под коленеми они разные по размеру на правой ноге чуть больше чем на левой. Что это?

Здравствуйте!
У меня был перелом нижней челюсти слева 15 мая. 16-го мая сделали шинирование в стационаре, там я находился ещё 5 дней, кололи антибиотики.
Теперь сижу абулаторно дома, принимал три дня антибиотик сумомед. Выписали также КАЛЬЦЕМИН и МЕТИЛУРАЦИД, которые я принимаю и в настоящее время. Правильно ли это?

Здравствуйте! Сильно болит челюсть с правой стороны, в самом конце, где дальние зубы. Ходила к стоматологам, зубы все здоровы. Челюсть почти не открывается, еле ем. Что это может быть?челюсть не ломала. И что делать?

Здравствуйте! хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу удаления сосудистых звездочек и варикозных вен с помощью лазерного излучения. Насколько это может быть эффективно? Есть ли такая услуга в вашей клинике?

Здравствуйте. У меня 1,5 месяца назад была операция - диагноз: острый гонгренозный аппендицит. Пять дней лежала в больнице, потом выписали. Когда снимали швы в поликлинике, то шов вскрыли, т.к. образовался гной почему-то. Потом были ежедневные перевязки, прогревание, мучительное лечение... в общем шов стянулся.

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте! Болит челюсть справа ниже уха когда жую. а так никакой боли не чувствую. просквазнила может. спасибо огромное..

Здравствуйте, Доктор! Не давно(пару дней назад) около копчика появилась область при нажатии на которую внутри что-то смещается. Когда стою - ничего не болит. А когда сижу - такое ощущение, что сижу на бугре. Что это?

загрузка...