Специалисты

Авторизация

Консультация врача Дефектолога

Здравствуйте. Сыночку 1год,2 мес. С 7,5 мес.страдает эпилепсией, приступы частые, иногда статусные. До болезни развивался очень хорошо, рано начал ползать, вставать на ножки, ходить с опорой, сидеть. Сейчас пытается самостоятельно ходить, но пока плохо получается.

Здравствуйте!Ответьте,пожайлуста,мне на такой вопрос.Ребенку 7 лет.Очень сильное слюновыделение,в итоге ребенку тяжело говорить.Педиатр участковый сказала,что должно со временем пройти.Но,к сожалению,не извесно сколько нужно ждать.Спасибо!

Здравствуйте! моей доки 4,5 года и мы почти не разговариваем. в данный момент у нас наберется в словарном запасе слов 10 и все. Нам поставили диагноз невропатолог ЗРР и МЦД. Что нам делать?????

всегда ли рождаются при кровосмешении больные дети? ответить научно

Здравствуйте! Моему сыну 3 года.У нас задержка речевого развития на фоне родовой травмы( томограмма показала затемнение лобовой части черепа).

Ольга Михайловна, подскажите, пожалуйста, что предпринять в моей ситуации. Сын 4 года не говорит. Дефектолога в своем городе я не нашла, логопеды отказались работать с ребенком.

Вот данные, если нужны еще сведения, то спрашивайте, отвечу.
Васильев Сергей Иванович – 9 августа 2007 года рождения.

Беременность с ХФПН, анемией легкой степени, роды – 7-8 баллов

pascajite kak mne pohudeti na 8- 10kg

Здраствуйте.Моему ребенку 4г.Очень активен.На вопрос отвечает вопросом,или начинает рассказывать о другом.Цвета не отличает.Куда обращатся

Уважаемая Ольга Михайловна, с наступившим Вас 2011 годом ! Отличного здоровья, бодрого и позитивного настроения, удачи во всех делах и дальнейших успехов в работе !
Вы очень нужны детишкам и их часто мыкающимся по горе-специалистам родителям.

Добрый день. Моему сыну 2г5мес.

загрузка...