Специалисты

Авторизация

Консультация врача Артролога

Мне 62года.Страдаю хроническим простатитом с 2006г.Обострения
до 2раз в год.(Гемоспермия,болезнность в промежности,ослабленная эрекция)Обследован в онкодиспансере
(ПСА,УЗИ ,биопсия.Другой патологии не выявлено.
Получаю комплексное и общеукрепляющее лечение.
Хочу получить от Вас консультацию по данной патологии.
С уважением. Юрий Владимирович.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 24 года,позавчера поставили диагноз: Ревматоидный артрит,серопозитивный,стадия 1,активность2. Началось у меня все в ноябре-начали блеть кисти по утрам. В декабре,январе,феврале сдавала анализы-было все в норме.... в феврале началсь ухудшение-начали болеть постепенно и колени и плечи,пальцы на ногах.............

добрый день.
какие анализы крови надо сдать для определения артрита или артроза?
у меня с марта этого года сильно болит левое плечо и лопатка.

Впервые поставили диагноз полиостеоартроз- болят все суставы даже мелкие на руках и пальцах- выписали таблетки ( найз) пью месяц не помагает. Как лечить это заболевание., бывают острые боли в логтевых суставах . голеностопных что просто иногда плачю. Помогите как лечить?

Здравствуйте!Мне 23 года.Я не жалуюсь ни на какие боли в суставах, но у меня хрустят суставы в коленях при приседании. Также когда долго сижу у компьютера сгорбившись, а затем выпрямляюсь и пытаюсь сжать плечи, хрустит спереди грудина...
...что это может быть?опасно ли это?
я недавно лечилась антибиотиками, может ли это быть последствия лечения?

Заранее благодарна!

Добрый день. Хотел с вами проконсультироваться. Моей матери 54 года. Поставили диагноз: Посттравматический деформирующий остеоартроз правого коленного сустава 3-4 степени вальгусная деформация более 20 градусов. По молодости была травма на колене. Делали операцию. Потом с возрастом нога начала болеть, началось искривление.

Доброго дня.У моего супруга,ему 29 лет,в последние полгода стало ломить все тело и все кости "хрустят". И давление очень часто бывает высоким.Подскажите, с чем это может бытьсвязано? Может витамины попить?Если да,то какие Вы порекомендуете?Заранее благодарна за ответ!!

Здравствуйте, много лет страдаю от травмотического бурсита коленного сустава и артрита (боли в руках). Врач рекомендовал пропить Терафлекс-по схеме полгода- 3 недели по 3 таб в день,и остальные по 2- помог хорошо. Через 2 года врач порекомендовал повторить курс.

Моей маме 50 лет. Опухли ноги, руки , очень болят суставы, СОЭ 68, ревмопробы +++, гемоглобин 114, еритроциты 3,8, лейкоциты 11, заболл\евание почек исключили, серца тоже. Посоветуйте, что делать?

болят суставы,сильные головные боли,мне 72 года

загрузка...