Специалисты

Авторизация

Консультация врача Артролога

Родственнице после ампутации ноги(гангрена) назначен Мовалис-уколы длительно.какой период лечения-обезболивания Мовалисом?
можно ли его колоть 6 месяцев?

Здравствуйте! Несколько лет страдаю отеоартрозом. сначала заболел левый коленный сустав, а сейчас после падения и правый. Назначили уколы остенила. Насколько они эффективны при этом заболевании? Поставила пока один укол в левый сустав.

Здравствуйте.моей маме 52 года,она постоянно жалуется на боли в ногах(она говорит,что болит область от колена да ступней),в молодости у нее проблемы с ногами,точнее тогда ей поставили диагноз гнойный палеартрит.Она много ходит.А также я вижу,что у нее что-то типа варикоза.Скажите,что делать,кому обращаться.Плюс ко всему у нее проблемы с сердцем.(тахикардия,если не ошибаюсь)

Здравствуйте. Мне 43 года, диагноз ревматоидный артрит. На учете 3-й год. Около года принимаю метотрексат (7,5мг в неделю). Состояние улучшилось. Параллельно принимаю Диклак 50 мг в сутки, с метотрексатом рофику 12,5мг. Удалось соскочить с метилпреднизолона, который врачи приписали, и, как часто это бывает, забыли предупредить, что долго его принимать нельзя.

Добрый день. Не менее, чем 3 года назад был у меня случай: брал на руки девушку, но неудачно, в результате весь её вес пришелся на мизинец пальца.

Можно ли делать инъекцию "Афлутоп" человеку, который перенс инсульт

Около 1 года назад появились боли в суставах ног и рук и немного боль отдаёт в мышцы.Все анализы в норме,кроме срб-350.Узи суставов норма,рематолог паталогии не видит.Сдала соскоб на уроген.инфекции ПЦР.По результатам обнаружено:Candida albicans-кач.днк,Gardnerella vaginalis-кач.днк,Ureaplasma species-кач.днк.Гинеколог сказала что боли могут быть из-за уреаплазмы.Это так?

Здравствуйте.У меня хронический артроз.Подскажите,пожалуйста,чем и как его лечить.Ужасно болят суставы.

Здравствуйте! Молю о помощи!
Правая рука не поднимается и нормально не функционирует, после физ-процедур (озокерит, магнит) начались адские боли при движениях.
ставят диагноз плече-лопаточный периартрит. мне 48л. , травм не было.

Здравствуйте! У моего мужа (31год) уже 2й месяц болит один сустав на кисти( у основания указательного пальца), Кожа над суставом немного покрасневшая, имеется припухлость, болит при сгибании и имеется ограничение при сгибании. Травм не было. НПВС в виде мазей помогают незначительно.

загрузка...