Специалисты

Авторизация

Консультация врача Артролога

Добрый день! Мой сын занимается усиленно греблей. В последнее время тренировок не было, травм тоже. Сегодня утром с трудом встал, болят коленки, обе. Боль усиливается при сгибе коленей, т.е. при сидении и ходьбе по лестнице. После ходьбы по комнате боль уменьшается, но до метро еле дошел и вернулся обратно. Так с ним было и в детстве. Всего помнит раза 4.

Добрый день.
ночью проснулась от того, что правое колено очень больно сгибать и разгибать. Утром походила, но боль осталась. травмы не было никакой. вроде немного припухло колено, но незначительно

Здравствуйте ! Прошу Вас дайте рекомендацию, совет, что предпринять, правильность лечения, больно смотреть как муж буквально с августа месяца 2011 г., превращается в инвалида ему всего 42 года. Он до этого времени вел здоровый образ жизни, не пьет не курит, занимался дома спортом, служит в полиции имеет высшее юридическое образование. Живем мы в небольшом городе Лесосибирске .

Доброе утро! Сильно болели колнени при ходьбе по лестнице, травм каких-то не было, 5 лет назад серьёзно занималась парашютном спортом, сейчас тоже активная работа.
Врач поставил диагноз деформирующий артроз на ранней стадии. МРТ заключение: признаки патологических изменений в коленных суставах не выявлены. Эностозы в мыщелках бедренных костей.

Здравствуйте! Мне 58 лет. Месяц назад начали сильно крутить пальцы рук. Накручивает шишки, прямо на глазах . А по ночам еще и млеют руки.Что делать?

Здравствуйте! Мне 30 лет. Дайте совет, пожалуйста. Работал с бетоном-заливал фундамент. после рабочего дня уставший лег спать. Наутро всё болело всё тело. Со временем тело пришло в норму, а вот правая рука так и не перестает болеть. Особенно в локте. Больно делать движения и поднимать что-либо. Что можно сделать в домашних условиях? Спасибо!

Подскажите у ребенка ювенильный артрит полиартрит,какие льготы положены?

Является ли нефректомия по поводу бл почки в анамнезе у женщины 60 лет противопоказанием к приёму хондропротекторов,в частности доны. Не стимулируют ли эти препараты онкогенез?

рентген: по наружной поверхности второй плюсневой кости в ср/з определяется остеофит округлой формы d=3 м на тонком основании.Скажите может ли эта гадость вызывать сильные боли в стопе и голеностопе? если да, то что делать, если нет будем дальше искать почему так болит ступня. Марина.

Добрый день!
Мне 19 лет, после перенесенной ангины в начале сентября отек и заболел правый коленный сустав. На основании АСЛО (202) ревматолог поставила диагноз "реактивный артрит". Я пропила 3 дня зитролид, а также курс нимесила и мидокалм. Теперь колено не болит, движения в полном объеме, но отек еще остался. Какими средствами можно его поскорее убрать?

загрузка...