Специалисты

Авторизация

Консультация врача Артролога

У моєво мужа сахарный диабет 2 ст.Гипертоничиская болезнь 2 ст.

Здравствуйте!

болею реактивным артритом ,пью сульфасолозин 6 месяцев ,результат


100% , у меня ,обостряется 1 раз в 2 года ,хочется вылетчся навсегда,
кто победил болезнь ?отзовитесь!!

Здравствуйте! Мне 30 лет. Дайте совет, пожалуйста. Работал с бетоном-заливал фундамент. после рабочего дня уставший лег спать. Наутро всё болело всё тело. Со временем тело пришло в норму, а вот правая рука так и не перестает болеть. Особенно в локте. Больно делать движения и поднимать что-либо. Что можно сделать в домашних условиях? Спасибо!

Добрый день!
Последние месяцы у меня неприятные ощущения в районе локтей и колен.
Описать ощущения эти можно как постоянные, ноющие,тянущие, не очень сильные но монотонные, иногда добавляется чувство жжения легкого.

После рентгена поставлен диагноз спондилоартроз поясничного отдела и деформация тазобедренного сустава (артроз, коксартроз). Сильные боли в области левого тазобедренного сустава. Чем и как лечить?

добрый день.
какие анализы крови надо сдать для определения артрита или артроза?
у меня с марта этого года сильно болит левое плечо и лопатка.

Прошла курс лечения фромилидом, несколько дней хожу в недоумении, болят пятки, плечи, голеностоп. Прочитала побочные действия (артралгия). Мои симптомы... Я правильно думаю. Никогда раньше подобного не чувствовала.

Здравствуйте, доктор! У моей мамы больные суставы, боль доставляет каждый шаг. Мне сказали, что есть такие уколы Кондролон, но я не могу найти их в интернете. Скажите они есть или нет? И как их применять, если есть. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Травмировал колено, была его блокада - врач сказал разрыв мениска, наложил гипс и сказал через 10 дней прийти к нему, сказал что возможно безоперационное лечение. Возможно ли с мениском такой способ лечения и не будет ли вероятность получить подобную травму выше, чем при операционном воздействии? И почему то опухоли колена нет

загрузка...