Специалисты

Авторизация

Консультация врача Артролога

Здравствуйте, у меня остеоартроз левого и правого коленных суставов кисты Беккера и синовиит. Так же умеренно болезнены локтевые, плечевые суставы и суставы на ступнях возле больших пальцев ног. Правое колено распухло и я не могу его полностью сгинать. Болевой синдром остро выражен. Очная консультация специалиста артролога состоится только 30.10.2012 (очень большая очередь). Что можно сделать чтобы снять отек, и снизить болезнненные ощущения в коленном суставе?

Здравствуйте, доктор!
Моей маме (56 лет) поставлен диагноз артрит, артроз II степени коленного сустава. Диагноз ставился по рентген-снимку.
К врачу привели боли и отёк в колене.
Назначено лечение "Нимесулид" (мазь), Диклоберл (таблетки) + физиотерапия.
После 2-х недель лечения боль остаётся.

Добрый день. У нас в п-ке нет артролога, поэтому обращаюсь к Вам.

Здравствуйте! У меня остеоартроз,спасаюсь мелоксикамом. Подскажите,пожалуйста,как долго можно его применять?

Здравствуйте!
Моей супруге поставили диагноз ревматоидный артрит (в начальной стадии). Ей назначили Пироксикам, но мы не хотим принимать гормональные препараты т.к. слышали много негативных отзывов о них. Вопрос: является ли Пироксикам гормональным препаратом и не могли бы вы дать рекомендации общего характера при данном заболевании?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это может быть.Безумная боль в колене.Стали постоянно щёлкать.Тяжёло садиться и вставать.Сразу отдаёт боль в колено

здравствуйте. у меня болят руки и ноги (6мес)..на руках начали опухать пальцы. мне поставили ревмотоидный артрит и назначили проспидин. подскажите сколько по времени его можно применять (мне сказали что калоть его нужно целый год) и помагает ли он при артрите? еще у меня нейродермит в стадии обострения, может ли он влиять на артрит. большое спасибо.

муж работает на производстве термистом.

Здравствуйте,у меня уже больше года болят суставы.Правая рука не разгибается,она в согнутом положении.Боли начинаются под утро,также болят ноги ,стопа.Пил очень много лекарств,а вот после сульфасалазина,мидокалма,найза ,кеторала открылась язва желудка.Боюсь какие- либо лекарства пить.Посоветуйте что делать и как облегчить боль.

Доброе утро, я принимаю Трексан 7,5 мг в неделю.Скажите пожалуйста можно ли мне загорать?Можно ли принимать слабо алкогольные напитки, хотя бы раз в неделю? Спасибо.

загрузка...