Специалисты

Авторизация

Консультация врача Акушер-гинеколога

на 11-12 неделе беременности былы выделения красно-коричневого цвета. положили в больницу. прописали папаверин, дротаверин и этамзилат. за две недели выделений не было. через пять дней после выписки пошли коричневые выделения и идут уже 5 дней ...по 10-15 капель в день. гинеколог прописал витамин е, фолиевую, магне в6, вобэнзим. прошла узи в генетическом центре, у плода развитие в норме. тоже поставили меому. Но отличие в том что в больнице была ретроамниальная гематома, а в генетическом центре говорят ретрохориальная гематома.
что мне делать с выделениями?? они должны быть?? и сколько??

У меня такая ситуация: задержка аж 20 дней, тест отрицательный. Ходила к врачу-отправила на сдачу сыворотки крови на гормоны, анализы в норме. Потягивает низ живота и поясницу иногда. Измеряла БТ-37.2. УЗИ делала сразу как задержка началась-без патологий, беременность тоже не увидели (сказали, что если срок маленький, то может и не увидеть). Подскажите, пожалуйста,возможна ли беременность?

Доброго дня шоновний Лікарю! Мене звати Марина,27 р., вагітність перша,19-20 тиж. Звертаюсь до Вас з наступним, була на УЗД лікар сказав що у плода білатеральні кісти судинного сплетіння головного мозку, до 6 мм. Все інше в нормі.Довжина носової кісточки-7,3. Підскажіть будь-ласка на скільки це серйозно та що потрібно робити? Дякую!

Здравствуйте! ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь! Первый день последней менструации - 03 декабря 2012 г. Цикл 28 дней. Незащищенные ПА с супругом были, начиная с 6 дня месячного цикла (08 декабря) каждые 2-3 дня. Средства контрацепции не применялись, так как целенаправленно стремились к зачатию ребенка. После ПА я лежала задрав ноги, чтобы увеличить шансы на беременность. Но на 22 д.ц., оказавшись в ненужном месте, в ненужное время произошел прерванный ПА в принудительном для меня порядке с посторонним мужчиной. Эякуляция была вне влагалища. В первый день задержки (29 д.ц.) три теста разных фирм показали две яркие полоски, даже когда повторила тестирование в дневное время. На 10 день задержки (38 д.ц.) на УЗИ размер плодного яйца составил 10,3 мм. Исследование проводилось абдоминальным датчиком без наполнения мочевого пузыря. 04 марта первый скрининг, акушерский срок 13 недель, а по развитию написали, что соответствует 13 неделям и 3 дням (КТР 70 мм). 17 мая акушерский срок 23-24 недели, Протокол УЗИ: БПР 57 мм, лобно-затылочный размер 81 мм, длина бедренной кости (левой и правой) 40 мм, длина плечевой кости (левой и правой) 38 мм, ОГ 220 мм, ОЖ 196, ЧСС 140. 18 июля, когда акушерский срок составил 32 недели и 3 дня срок по УЗИ поставили 33 недели и 2 дня. 1.Как Вы считаете, в каком временном промежутке цикла произошло зачатие? 2.Какому эмбриональному сроку соответствует размер ПЯ = 10,3 мм? 3.Могла ли беременность наступить от смазки в "безопасный" по календарю день? 4.Дал бы тест положительный результат через 6 дней (на 7-ой) после ПА? 5.Видно бы было таких размеров плодное яйцо на 16 день после ПА абдоминальным датчиком? Извините, за такой объем вопросом, но из-за нелепого стечения обстоятельств, я потеряла покой и обрела душевное страдание... С мужем уже имеем сыночка и проблем с зачатием у нас не было. Всегда предохранялись ППА, а когда решились на ребенка - забеременела со второго цикла. Сейчас нам сказали, что будет доченька. И я места себе не нахожу от мысли, что малышка может быть от того человека, который лишил меня покоя на эти 9 месяцев! Мне очень важно Ваше мнение!!! Несмотря на то, что уже ничего нельзя изменить, хочется, отправляясь в роддом, быть настроенной на позитив. Чем ближе я подбираюсь к родам, тем больше я впадаю в панику. Я боюсь навредить своему малышу таким состоянием, но ничего не могу с собой поделать. Вот и ищу истину!.. Я очень хочу развеять все сомнения! Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Очень хочу этого ребенка и надеюсь, что все же беременность от моего любимого мужа. Буду ждать Вашего ответа!!! Заранее огромное Вам спасибо!

подскажите пожалуйста срок беременности,я сдавала анализы ХГЧ 03,08,2013 результат: 225000.00,норма0-5.0,мЕд/мл

Здравствуйте,меня зовут Анна,мне 20 лет.у меня вчера появились белые творожные выделения,комочками,сильным зудом не сопровождающиеся,скажите,пожалуйста,что это?

Здравствуйте!Был выкидыш на 11-й неделе.( Была гематома). После через 2 месяца здала анализы и - 'Ureaplasma urealyticum виявлено у високому титрі(10 000 або більше КУО/зразок). прописали Юнидакс -салютаб, лавомакс,цитеризин, витрум, вобензим и протефлазид.Скажите, можно ли что-то исключить из выше перечисленного? стоит ли вообще лечить(читала что во многих странах это вообще не считают как болячку)? и могло ли это прервать беременность? Заранее спасибо.

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Мы с мужем давно хотели ребенка, оба здоровы, 1,5 года не предохраняясь не получалось зачатие. И вот наконец у меня задержка на 58 дней, делала 5 разных тестов, все положительные. Симптомы похожи на беременность (тошнота, рвота, головокружение, боли в нижу живота)Пошла вставать на учет, мой гинеколог не смог определить беременность, сказав , что судя по задержки у меня должно быть 8 недель, а матка у меня не большая и она не может определить.
Назначили кучу анализов, кроме ХГЧ. Мой вопрос состоит в том, как мне опредилить, что со мной? Доктор сказала придти через 2 недели. Почему врачи не могут ничего сказать точного????

Можно ли сделать аборт медикаментами если срок 9 недель?

Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов: ПЦР - отрицательно, IgA - титр 1:4, IgG - титр 1:8. Подскажите что это значит и надо ли лечиться. Беременность 20 недель.

загрузка...