Специалисты

Авторизация

Консультация врача Аллерголога

Здравствуйте! Я недавно был на консультации у аллерголога, сдавал анализы и мне был сделан тест на аллергические реакции. Тест показал, что у меня сильная реакция (+++) на пыль и клеща, при этом аллергии на перо нет (но как я понял, перо и пух благоприятное место для обитания клеща). Врач порекомендовал избавиться от перьевых подушек, одеял и т.д.

Добрый день. У ребенка (10 лет) лямлиоз 1/200-сейчас пьем наксоджин. А вчера сама сдавала общий анализ крови,так у меня эозонофилы-9,базофилы-3. Прочитала,что это признак аллергии или инвазии. Аллергии никогда ни на что не было, получается,что тоже лямблии. Надо ли пропить тоже эти таблетки (достаточно ли одного анализа) или обследоваться дальше? Спасибо!

Добрый день, ребенку 3 года (мальчик) беспокоит кашель горловой (легкие чистые) постоянное короткое пкащливание (ночью бывает очень частое, ребенок просыпается)Были у лора-все нормально.Получили общий анализ крови.

Ребенку 5 лет. Периодические аллергические реакции не понятно на какие продукты в течение последнего года. Врач говорит что надо определить их методом исключения продуктов, но не лучше ли сделать анализы и определить наверняка? У папы ребенка на некоторые продукты тяжелая реакция (до отека), не хотелось бы у ребенка до такого довести.

Здравствуйте! Какие продукты мне следует исключить,если я заметила,что мой дисгидроз на руках- аллергическая реакция на аскорбиновую кислоту,лимон,чёрную смородину.И что это за аллерген?На цитрусы аллергии нет(делала пробы).только на полынь.

Прокомментируйте анализ пожалуйста.Ребёнку 4года.Кровь на Иммуноглобулины: M- 44мг/дл, G-1131мг/дл, A-39мг/дл, E-2,33мЕ/мл

ПРошу вас проконсультировать по данному вопросу. ребенку 2,8г нчалась аллергия 9примерно 1,5 месяца назад) Проявляется в виде круговых пятен шт 4-5 - -более ярких по краям и светлее к центру- размером прим.5 мм в диаметре. на обоих ногах - - где нога сгибается) С утра аллергия меньше- к вечеру заметно усиливается. Появилось пятно на спите и маленькое на коленке.

Моему ребенку почти 11 месяцев, у него появился сильный диатез на ногах и щеках.Все аллергенные продукты стараюсь не давать.Подаю ему лекарство от кашля "Геделикс".Может ли на него появиться диатез.И как лучше лечить диатез, не прибегая к гормональным мазям.Спасибо

9 лет страдаю аллергией в июле-августе, только месяц-полтора.В период пика(примерно через наделю-две после начала) таблетки (разные - цетрин ,зодак, супрастин, ксизал , цетирезен...) не помогают. диагноз-поллиноз.Пробы(кожные) выявили - на сорные травы, +/-луговые, +/- перо подушки, +/-клещ, + - гистамины.

какие средства применять при аллергии на лейкопластырь?

загрузка...