Специалисты

Авторизация

Консультация врача Аллерголога

Здравствуйте! Я аллергик, прошлой зимой обследовалась у аллерголога-иммунолога. В диагнозе (из выписки врача): ОДН 0-1 степени, хронический бронхит , аллергический риноконъюктивит, поллиноз, бытовая, лекарственная (на дроперидол) аллергия . Пробы на всю пыльцу, пух, перо, пыль, пылевые клещи, шерсть - положительные. Прошлой зимой прошла курс баротерапии и ультразвука, стало легче дышать.

здравствуйте! ребёнку 5месяцев. диагноз наследственный ангионевротический отёк. прививаться можно?

Здравстуйте! У моего ребенка месяц как кашель, всех врачей обходили не могут выличить аллерголог назначил на иммуноглодулин анализы с вены (ребенку 3,5 года), в это время мы попали в больницу сейчас и находимся там же анализы не получилось сдать с больницы не отпускают на комиссию РК тоже сказали "как выйдите с больницы, тогда и идите".

Здравствуйте! Нашей девочке 6 лет. Наш участковый врач посоветовал сделать анализ Ig Е общий(так как у нее постоянная аллергия и высыпания на коже).Результат анализа 211 МО/мл. Также сделали анализ на пищевую аллергию,все в норме,кроме МОЛОКА ( 0,80 МО/мл ). Педиатор назначила лечение Просимбиофлором (по 10 капель 2 раза в сутки), 12 недель.

Здравствуйте! У моего ребёнка 4 года, пол года назад диагностировали бронхиальную астму , по жалобам на кашель приступообразный и затруднённое дыхание. Назначили лечение - инголяции с Беродуалом + Зиртек . Ближе к осени аллерголог назначила - Тайлед минт. Приступы сохранялись один раз в месяц. В последние два месяца (октябрь и ноябрь) состояние ребёнка ухудшелось.

Здравствуйте! у меня начала появляться сыпь сначала на шее,затем на руках и распространилась почти по всему телу иногда образуя бляшки! кожа очень сохнет и зудит!дерматолог прописывал сначала антигистамины,затем серные уколы( которые помогли)как только уколы прекратили делать, сыпь снова высыпала и появился нестерпимый зуд!

Здравствуйте. Насколько эффективно лечение аллергии (полиноз) у ребенка 9 лет методом гомеопатии. Спасибо.

здравствуйте! подскажите какие анализы нужно сдать на наличие дерматита ? на носогубной складке мелкие прыщики, сыпь ,зуд.

Здравствуйте! У меня дочка (3,5 года) не страдала аллергией . В сентябре 2009года она преболела серозным менингитом . А в октябре месяце я заметила, что у нее на ножках и попке стали появляться шершавость, раздражение и покраснение сопровождающееся зудом.

можно ли вылечить монетовидную экзему. Если можно то чем и как?

загрузка...