Специалисты

Авторизация

Консультация врача Аллерголога

16 лет дочери. На руках до локтей и на ногах до бедра появились зудящие бляшки, как от укусов комара. Если не чесать, то дня через 4 краснота спадает, но остается маленький прыщик. Появляются подобные бляшки в любое время суток. Сначала появляется красное небольшое пятнышко, затем идет небольшой отек и образуется бляшка, слегка выпуклая.

Три года назад на теле стали появляться волдырики в виде комариных укусов, сначала по отдельности, а потом стали сливаться в один большой волдырь. Потом месяца через три появилось красное пятно вокруг пупка, чесалось. Пятно стало разрастаться, а вместе с ним - появились пятна на ноге, руке. В течении трех лет пятен на теле стало больше. Обращалась к врачам.

Около 3 недель назад на фоне употребления алкоголя (бренди импортного производства) на лице появилась сыпь ввиде волдырей красного цвета. После этого употреблять алкоголь прекратил, но сыпь то проходит, то появляется опять. Тавигил не помогает. После приема пищи сыпь увеличивается и появляется зуд, который через некоторое время проходит. Раньше никогда ничего подобного не было.

Беременность - 25 неделя. На животе появилось сыпь . очень сильно чешется. Была у терапевта-аллерголога. Мне назначили примочки с чередой и мазать оливкое масло. Но все равно чешется. Что мне делать? очень сильно беспокоят. Заранее, Спасибо!!!

Добрый вечер! Сдавали анализ на аллергию к шерсти собаки. Результат - Низкий Можете расшифровать? спасибо

Здравствуйте! У моего ребёнка(2.6месяцев) аллергия на цитрусовые. Подскажите пожалуйсто можно ли ему давать пить компот из цитрусовых? Слышала что при тепловой обработке аллергенность снижается,это так?

чем опасна вегетативно-сосудистая дистония и как излечиться?может есть какие-нибудь способы медитации.Помогите пожалуйста.

Ребенку 4г.5м. в январе этого года появились пятна по всему телу, диагноз атопический дерматит ,за это время сдали всу анализы: глистнык инвазии-отр.,и кровь и кал.,капрология-удвл., дисбактериоз -удвл, Лечились гормональной мазью с января на диете,пока мажем кожу пятна уходят,лечение заканчиваем все сначала.Сдали на аллергические пробы:полож.

Здравствуйте. Последние 2 года у меня на лице, теле появляются небольшие красные пятна, которые очень чешутся, в один и тот же период, когда наступают холода. В апреле, мае все проходит и в октябре все начинается заново. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как лечить?

Нашему ребенку 9 лет. С 1,8 лет на коже выходит сыпь (лицо, локтевые сгибы, пах) данные высапания появились после того как начали посещать детский сад, мы предполагаем, что это как то может быть связано с прививками. Диагноз- целый спектр: начиная с того, что у нас проблема с селезенкой, заканчивая тем, что у нас атопический дерматит и возможно, нейродермит .

загрузка...