Специалисты

Авторизация

Консультация врача Аллерголога

Здравствуйте! Моему ребенку 2,2 года. 2 месяца назад у ребенка покраснел указательный палец, шелушится. От чего это произошло, какие факторы могли повлиять на это?

Добрый день! У меня аллергия на укусы пчел и ос, уже лет 10 не выхожу летом без антиаллергического Супрастина, на всякий случай.Подскажите, пожалуйста какие препараты антиаллергического плана можно иметь в виду во время беременности.

Уважаемый доктор! здравствуйте! я уже 3 месяца пребываю в состоянии аффекта. ребенку 5 почти, в месяц заболел, давали пить антибиотики(чтоб их ..), и потом началось.. сначала высыпания красные, которые не проходят и по сей день,мокнут, чешутся, сын беспокоится не спит ни днем ни ночью!Грудь едим одно название,начинает сосать и бросает, и так раз за 10 прикладывания может поедим.

Моему сыну 6 лет, он из двойняшек, очень часто воспаляются лимфоузлы, иногда даже без признаков простуды или какого-нибудь заболевания, что нужно сделать чтобы выяснить причину, к какому специалисту обратиться, у второго ребенка с этим проблоем нет

Около месяца назад в составе комплексной терапии по лечению хронического восполительного процесса (эндометрит) принимала ципрофлоксацин в дозировке 500 т. х 2 раза в день в течении 5 дней. В первый же день начала приема данного препарата появились следующие симптомы: покраснение и болезненность горла.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли пищевая аллергия проявляться кашлем, спасибо.

Здравствуйте! Помгите, пожалуйста, определить, что с ребенком! Моей дочери почти 5 месяцев, поднялась утром в пятницу температура, вызвала врача, он сказал, что миндалины красные. Поехали в город к педиатру, она нас положила. Давали нам только интерферон капать. Температура была еще раз в этот день вечером 38,1.

Здравствуйте! 6 месяцев назад в нашей семье появился великолепный далматинец, с его появлением начались приступы удушья, кашель .

У отца (56 лет) внезапно покрылась красными пятнами кожа вокруг глаз. Аллергия ли это? У него больная печень.

Добрый день! Подскажите как справиться с этой проблемой. Два года назад родила дочь, еще в роддоме стали часаться ладони и стопы ног, появлялись уплотнения белого цвета. Все само проходило. Чуть позже стали появляться пятна по всему телу, сначало по-одному, постом по-многу, они распухали, но не часались, а после стали и часаться.

загрузка...