Специалисты

Авторизация

Консультация врача ЛОРа

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте!Обнаружила у себя сбоку на языке большой,размером с половину горошины,белый сосочек.Он как бы торчит на языке.Сильно не беспокоит,только ощущения,как будто горло немного болит.Недавно была у ЛОРа,поставили отит-воспалилось внутри одно ухо,а во втором воспаление только началось.Сейчас отит прошёл,а вот на языке выскочила болячка.Подскажите,пожалуйста,какие меры принимать мне,кормяще

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!

Меня зовут Сергей.
Мне 23 года.
Беспокоит:
1. Хронический ринит. Постоянная заложенность носа, только если я не использую сосудосуживающие капли. Образуются корочки на стенках носовых ходов. Выделения бывают, но реже, чем просто заложенность, от простых до гнойных(не часто).
2. Какие-то врачи говорят, что перегородка искривлена, какие-то нет.
3. Тонзиллит

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Обострение гайморита. Острая головная боль справа, затруднено дыхание постоянно. Выделений из носа нет, температура нормальная. Давление 138 на 80, но кружится голова, больно смотреть.

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
что поможет при гнойной ангине ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!

уже 3 дня не переставая пульсирует вена под левым глазом, также когда кладешь палец на переносицу со стороны левого глаза чувствуется пульсация вены(под каждый удар сердца), как можно успокоить ее?(вену))

выделения из миндалин. бело-желтые, зернистые с гнилостным запахом. что это? нужно ли лечить? 28 лет

загрузка...