Специалисты

Авторизация

Консультация врача ЛОРа

Здравствуйте! Сегодня утром проснулся и обнаружил что у меня слегка напух левый лимфоузел около уха (точнее ниже уха). Сейчас то самое состояние, слегка напухший лимфоузел, ну уже меньше. Что это может быть?

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:поставили диагноз хрон. риноэтмоидит.Лечение: промывание "кукушка", полидекса, клацид, сезал, сложная мазь. Правильно ли? опасно ли?

Помогите пожалуйста,в горле ниже кадыка стоит ком уже месяц,как будто там что то застряло,думала нервное -пропила успокоительные,не помогло,потом пропила омез,думала обострение гастрита,бесполезно,глотать неприятно,как будто на задней стенке что то есть,с каждым днем все хуже,

выделения из миндалин. бело-желтые, зернистые с гнилостным запахом. что это? нужно ли лечить? 28 лет

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 23 года, я из города Чебосары Чувашской Республики. Попробую изложить суть своей проблемы...
В детстве часто болел гнойными ангинами, всегда ставят диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТ...
Не так давно, я заметил что у меня постоянно красное горло. Оно не болит, просто красное...
Я сходил на МАЗОК из ЗЕВА И НОСА на микрофлору...

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:по совету врача промывала нос соляным раствором(у меня ринит),и вода попала в ухо.Второй день шумит в ухе. Подскажите,что делать?Заранее благодарна за помощь!

здравствуйте, с последнего раза боления мной ангиной прошло почти год, с тех пор у меня после сна в скапливается в глотке слизь, я этому значения особо не предала в начале потом привыкла, и уже перестала замечать, вот на днях возвращаясь домой в маршрутном такси мне стало плохо, было икание, и как будто перед открытием тошноты при этом болело в горле в районе правой миндалины.

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Добрый день, недавно были с моей 4 летней дочкой на приеме у детского ЛОР-врача, я была очень удивлена, что при лечении насморка сначала необходимо закапать капли, а после этого промыть нос морской водой. Мы всегда делали наоборот, сначала промывали нос, а после этого уже закапывали капли (мне кажется, что это логически правильно). Хотелось бы узнать Ваше авторитетное мнение. Спасибо

Здравствуйте доктор, лет 5 назад мне была сделана операция по удалению холестиатомы, три года ухо у меня было сухое, потом потихоньку опять начались гнойные выделения, врач который меня прооперировал назначил софрадекс, он помогает мне на 2-3 месяца, подскажите пожалуйста как часто можно пользоваться софрадексом?

загрузка...