Специалисты

Авторизация

Консультация врача ЛОРа

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Диагноз поставлен в 2009 г.: Признаки умеренно выраженного этмоидита (часть ячеек решетчатого лабиринта с обеих сторон выполнены паталогическим компонентом). Сейчас беспокоит сильная заложенность носа без выделений, головные боли, темп.нет. Если это этмоидит, можно ли определить без врача, и какое лечение? Заранее благодарна.

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня очень сильно чешется внутри ушей и миндалины в течение 2 дней.Очень хочется залезть внутрь и почесать.Немного закладывает и побаливает.Капаю Отипакс но не помогоет.Такое в первый раз.Что делать.

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вследствие хр.гайморита и вазомоторного ринита увеличены пазухи и утолщена слизистая. Это обратимо если операцию сделать?Всмысле возможно ли вернуть прошлый размер пазух и восстановить слизистую?

Здравствуйте доктор. Подскажите, что делать. В поликлинику по состоянию здоровья попасть не могу. Вопрос - периодически появляется зуд в ушах ну уж очень не комфортно. Выход нахожу только выпив таблетку диазолина. Так и хочется что нибудь засунуть в ухо и почесать. Если не трудно проконсультируйте пожалуйста. Заранее благодарен Вам.

Здравствуйте. Я капал ксимелин 7дней промывал нос долфином пил амоксициллин сейчас стало лучше Но нос все ровно заложен скажите можно ли покапать полидексу или биопарокс?? Врачи ставят хронический ринофарингит.

Добрый день! 4 дня назад была сыпь на исгибах рук, ног,в области живота.Принимала цитрин от аллергии и хлористый.Сыпь ушла,но вокруг глаз появилась краснота, зуд, и жжение вокруг глаз.Цитрин так и пью но в аптеке порекомендовали гель псило бальзам мазать.Улучшений не стало,только усилилась краснота век и глаз.

Здравствуйте. Хотела бы узнать - дочке 1 месяц - вчера делали аудиотест. До этого в роддоме он был положительный. вчера правое ухо положительный - левое отрицательный. При этом она срыгнула через нос и врач сказала - что похоже из-за этого отит. Полечить и переделать через неделю. Что значит отрицательный тест - глухота на левое ухо?

добрый день! На основании рентгеновского снимка моему сыну (17 лет) было дано описание: пристеночное понижение пневматизации правой лобной пазухи в нижних отделах и правой гайморовой пазухе. Подскажите, пожайлуста, это паталогия или осложнение после ОРВИ? Требует ли это лечения? Спасибо.

загрузка...