Специалисты

Авторизация

Консультация врача ЛОРа

Доброе время суток! вот наткнулся на сайт и решил задать вопрос и всё-таки понять что у меня с ухом. уже окола года (мне 16 лет....) у меня во время выговаривания губных букв(оссобенно "М") как бы что ли глушит левое ухо. от чего это я не знаю. Очень жду вашего ответа. заранее спасибо

Здравствуйте, у меня уже 6 дней болит горло ( не только миндалины, но и всё за ними), больно глотать, и отходит желтый гной. А по утрам аж большие зелёные сгустки. Первые 3 дня температура была нормальная, а теперь вечером поднимается. Два дня ( 4-й и 5-й ) поднималась до 38,6. Вчера была 37.4 . При температуре болят кости , мышцы и суставы.

Здравствуйте!!!
Будьте добры, подскажите, у сына 10 лет ангина. Темп. до 39.2. Проблема в том, что врач поставил герпесную ангину, но в этом нет полной уверенности. Боюсь запустить заболевание , возможно, нужно срочно пить антибиотики. Могу ли я прислать фото миндалин, чтобы другой врач подтвердил одну или другую форму ангины.

дочери 6 лет.по диагнозу адоноиды1-2 степени назначили гомеопатические препараты беладонна 6,кальциум фосфорика 6,апис 6 на 21 день лечения.пропили 10 дней,улучшений не вижу.сегодня у ребенка температура и сухой кашель.начали лечить в соответствии.как быть с гранулами?продолжить лечение или же начинать заново после победы над ОРВИ? заранее спасибо.

Здравствуйте! у меня хронический гнойный отит среднего уха с детства. Имеется постоянная перфорация барабанной перепонки. Случаются гнойные воспаления 1-2 раза в год. Ухудшение слуха.Я бы хотел восстановить барабанную перепонку. Слышал это можно сделать с помощью тимпанопластики. Интернет выдал большое количество клиник по всему миру, проводящие данные операции.

Здравствуйте!Заболела дочка,начала сильно кашлять,температуры нет и не было.Педиатр сказала ОРВИ,прописала отвар ромашки,аскорил,биопарокс,лизобакт. -от насморка ничего,но я брызгала в нос аквамарис и тизин для детей,более 5 дней.

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Около недели уже у меня плохо дышит нос, либо местами вообще не дышит и припух маленький язычок в горле. Пью таблетки от аллергии (тавегил), особо не помогает. Вчера нос дышал значительно лучше, но сегодня хуже. И опухоль язычка не сходит. Раньше аллергии у меня никогда не было.

у меня месяц назад заболело ухо (чувствую что это даже не ухо, а где-то глубже). боль сумасшедшая(как иголками), боли постоянные с утра до вечера. обезбаливающее не помогает. пошла к лору и в ЛОРНИИ. прописал антибиотики , капли "отипакс",лимфомиазот не помогло. боль расползлась по шее и по нижней полости рта( под шеей легкая припухлость)

Здравствуйте.У меня две девочки двойняшки.Заболели 1 декабря насморк температура 38 держалась 4 дня поехали в медгородок нам выписали антибиотики, назол, зодек, ромашку прошло всё за неделю через неделю всё по новой 1 день температура и нсмор остался присоединился кашель.Насморк нас мучает уже 1,5 месяца что только не капали и отривин и назонекс и назоли акваморис ничего не помогает что делать?

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста. У меня в горле как-будто ком какой-то стоит, но он не болит, не мешает, кашля нет, единственное-это больно глотать, даже жидкости! Что это может быть?

загрузка...