Специалисты

Авторизация

Консультация врача ЛОРа

Здравствуйте доктор! 2,5 недели назад у меня заложило левое ухо, а через пару дней стало побаливать правое, я в течении 7 дней капала в уши Отипакс и пила антибиотик-суспензию Ампициллин, боли в правом ухе прошли, а в левом заложенность осталась(кроме заложенности никаких других симптомов нет, ни боли, ни насморка, ни температуры).

Здравствуйте, я ходил в поликлиннику, мне сказали, что у меня в ушах пробки. Промывать будет ЛОР. После такой процедуры, у моего друга пару недель болели уши.

Можно их промыть самостоятельно, и есть ккакие - нибудь другие способы?
Заранее спасибо....

Здравствуйте, буду очень благодарна, если вы подскажете, что со мной. Уже три-четыре дня я чувствую при дыхании посторонний запах, похожий на запах рыбы. Он не зависит от того, где я нахожусь. Он повсюду. Иногда усиливается, иногда ослабевает. Это надоедает и раздражает. Немного заложена правая ноздря. Очень часто (раз в день примерно) в носу появляется кровь.

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!

у сына 6 лет сильно разболелось ухо. Чем можно срчно помочь, пока папа доедет до аптеки. Дала анальгин. Плачет, сильная боль

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня искривление носовой перегородки,вот уже 7 лет я пользуюсь каплями для того чтоб нос дышал. Мне сказали что нужна операция по удалению перегородки,скажите пожалуйста можно ли как нибудь обойтись без оперативного вмешательства?

доктор у меня опух с одной стороны нос и почти вокруг глаза

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моей знакомой воспалился глаз(полопались сосуды, полностью не открывался, слегка опух), врач-офтальмолог поставил диагноз конъюнктивит. Через 5 дней появились признаки простуды(кашель, насморк, возникали головные боли при кашле, температура -37 - 37,1). При повторном обращении к терапевту врач поставил диагноз острый трахеит, направили на рентген головы.

Уважаемы доктор нужна консультация по такому поводу. Проходил РКТ гортани и был таков результат.
"В подсвязочном пространстве гортани слева отмечается неравномерное утолщение слизистой, увеличение в размерах язычковой миндалины до 2,2*0,59см, оттельных подслизистых лимфоузлов передней стенки глотки.

Началась простуда в начале января. Заложенность носа,чиханье. Провела процедры: ингаляция, прием антибиотиков Эритромицин,Зитрокс. В нос капли нозейлин и синусол, которые не помогли.Помогает только нафтезин и галазалин. Гайморита нет. Осмотр опредилил гепертрофию. Делали 3 инекции гидрокартизона 3,4,5 февраля. но результата нет. Опять простуда и все с новой силой.

загрузка...