Специалисты

Авторизация

Консультация врача ЛОРа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я долго болела простыла горло и постоянно был насморк, сухая кашель, пила анаферон и АЦЦ, капала внос виброцил. Вроде проходило, сломала палец, и у меня заново вся болезнь проснулась, кашель , насморк ,когда сморкаюсь, из носа кровь идет, потеряла обоняние,вкус пищи, У меня аллергическая бронхиальная астма,принимаю бекламетазон.

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!мне 14лет.7лет назад я упала в обморок и ударилась носом об стол,с того момента у меня горбинка на носу,искривленная перегородка и частая заложенность носа(подозрение на гайморит)
Дак вот,ездили в областную больницу,лор назначил операцию по удалению аденоидов на январь.

Здравствуйте! У меня 26 недель беременности. На протяжении всей беременности беспокоит сухость в носу, вплоть до того, что каждое утро, когда просыпаюсь -снимаю с внутренней поверхности носа пленку, только после этого начинаю более-менее дышать. Из препаратов использовала только спрей Акваморис, но им можно пользоваться только 7 дней.

Здравствуйте!Вчера вечером заболело горло немного.Сегодня утром проснулась,и у меня распухли миндалины,покраснели,больно глотать и распух небный язычок,стал как-будто двойной полупрозрачный и даже достает до языка,очень неудобно дышать,говорить,я его всегда ощущаю.Еще распухно небо и видна четкая граница покраснения на небе.Температура 37,4.Лимфоузлы не воспалены.Очень беспокоит эта опухоль на

Здраствуйте. Доктор, у меня три месяца назад появился ком в горле тоесть проглатываю слюни, а в это время в горле что-то поднимается вверх, потом опускается. Через некоторое время это прошло.

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моему ребенку поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. Предлагают удалять, хотя до этого говорили, что к 14 годам они должны пройти. Сейчас ребенку 15 лет. Что бы Вы посоветовали?

Сухой и частый кашль, болит горло, уже около месяца, временами вообще боль пропадает но с кашлем возращается, кашель сопровождается отхаркиванием...

Сыну 6 лет. Никогда не жаловался на уши. Были жалобы на непонятный насморк: периодическая заложенность носа при отсутствии слизи. Обращались к лору, никаких патологий не выявляли (про увеличенные аденоиды не говорили ничего). В один из приемов выяснилось, что у него не слышит левое ухо, продули. Через некоторое время снова уже сами поняли, что ребенок плохо слышит.

загрузка...