Специалисты

Авторизация

Консультация врача ЛОРа

Здравствуйте, хотел бы получить консультацию у меня сильный шум в ухе напоминаюший писк и звон. Был у ЛОРа поставили тугоухость и назначали комбинил дуо, (капал две неделе) шум уменьшился а через несколько дней возобновился с новой силой. Особенно ночью сильный. В настоящий момент нет возможности посетить ЛОРА т.к. я человек с ограниченными возможностями а сопровождающий заболел.

Доктор, извелась вся. У меня хр.гломерулонефрит. В пятницу вечером тем-ра 37,1., а с субботы до 38,7. Глотать больно, врачи и со скорой и терапевт не увидели налёт. А я вижу сама, что есть жёлтая плёнка на верху в горле, горло краснючее, глотать больно. Со вчерашнего дня начала пить антибиотик Флевмоклаб Салютаб, крапивница на руках, ногах вылезла.

здравствуйте!Доктор подскажите пожалуйста,что у меня с горлом и чем можно его вылечить?4 дня назад начало болеть,стало больно глотать.не температуры не кашля не было.Посоветовали "септолете",изменений никаких не было.сейчас принимаю "бисептол" и "граммидин.,полоскаю горло солевым расствором.стало еще хуже.

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 64 года. После ОРВИ по ночам жуткий кашель, днем редкий и сухой. Ночью во время кашля поднимается давление. На помощь доктора у нас рассчитывать трудно. У меня есть компрессионный ингалятор "Ария". Предложите что-нибудь.

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Ребенок 3.8 лет, жалобы на боль в ухе, температура 37.6, капали отипакс, на следующий день жалоб нет. температуры норма.
целесообразно ли принятие антибиотиков, если , то какого ряда, если состояние ребенка отличное?

Ел суп с майонезом на лваше, вдруг моментаально надулся лимфоузел под подбородком справа. Надавливать больно. И щипит язык у корня правый бок. Зубы неличил. Что это?

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня ударили по уху, теперь болит 2см внутри на протяжении всего дня и ночью. Что это может быть? Не грозит ли потерей слуха? очень волнуюсь

Здравствуйте Уважаемый доктор. Скажите пожалуйста. Когда я проходила мед.книжку, у меня в носу по анализам обнаружили стафилакок, я беременная срок достаточно большой. Возможно ли помочь мне, если я буду пользоваться МИРАМИСТИНОМ ? Заранее благодарю)))

загрузка...