Специалисты

Авторизация

Консультация врача Логопеда

Здравствуйте Доктор! Родители не слышит и мы не может говорить, сын сейчас 1,3 годик слышит не мог говорить, надо посещать логопед. Где можно найти? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заикание можно снять гипнозом? Насколько это реально и эффективно? Можете посоветовать конкретного специалиста? С ув. Геннадий, Краснодарский край

сыну 6 лет,ходит в сад в логопедическую группу.не говорит букву р,не говорит л мягкую(не лиса,а иса)глотает буквы,большие слова каверкает так что нельзя понять слово.подскажите как научить правильно говорить,может есть какая литература,стоит ли нанимать логопеда дорполнительно?

Скажите,пожалуйста, может ли повышенное слюноотделение и частое высовывание языка у ребенка 3 лет указывать на дизартрию или другое какое-то заболевание. Начались эти проблемы с 2 лет, педиатр вначале говорил,что это связано с зубами, но зубы уже все вышли . К специалистам пока не обращались. Но говорит много, не выговаривает только отдельные звуки.

моему сыну 2года 6 месяцев не разговаривает только говорит уау, но все понимает это нормально подскажите пожалуста или уже надо обращатся к врачу

моему сыну 4года лежали с нарушением цнс говорит слова мама папа деда больше не хочет занимаемся но все бесполезно что посоветуете спасибо.

Моему сыну 6 лет ,ему савят диагноз ЗПРР ПОСАВЕТУЙТЕ ,что мне надо делать. он говорит отдельные слова ,а предложения соединять ему тяжело.

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне уже 27 лет. Я не выговариваю букву "р". Что вы мне посоветуете из книг, чтобы заниматься дома самостоятельно? И есть ли у меня шансы?

Моему сыну 5 лет плохо говорим: произноисм не все звуки переставляем слоги, нарушен грамматический строй. регулярно проходим лечение у психоневролога. ребенок неохотно лепит, выстригает, т.е. плохо развита мелкая моторика с этого года начинаем посещать логопедическую группу

Не выговариваю букву "р".хотел бы это исправить.мне 21 год. ни одного адекватного сайта где расписана данная проблема я не нашел.прошу посоветовать какой то центр или клинику где могут помочь в данной проблеме....заранее благодарен за ответ

загрузка...