Специалисты

Авторизация

Консультация врача Диетолога

Здравствуйте! Мне 27 лет и я хочу похудеть на 10кг. У меня семья и готовить еду для себя отдельно никак не получается, работа малоподвижная. Есть какой-нибудь способ сбросить лишнее?

здраствуйте,с начала хотела бы сказать что я раньше выглядела нормально в смысле не толстой было.потом когда в студенческие время начала употреблять сигареты.мне не понравились.мне ташнила вырвала всякий раз.потом резко начила худет.но не так уж уродливо конечно.но даже сколько бы я не ем.не могу вернуть прежнюю форму.из за этого у меня начились комплексы.даже в шеях кости видны.скажите пожалуй

здравствуйте!подскажите пожалуйста.мой рацион за день не большой, просто я ем только вечером после работы.а весь день пью воду....никак не могу похудеть.....поможет ли мне раздельное питание????подскажите какой нибудь рацион на день...спасибо

Здравствуйте, хочу похудеть при росте 162-165см вешу 74-76кг у меня 3 группа крови, посоветуйте как похудеть. Смотрел две диета по группе крови и диета №8 2 мне посоветовали и, что разрешают и рекомендуют в первой, практический все запрещено во второй что делать? Дайте рекомендации какую выбрать диету, можно из выше сказанных, и физ. упражнения и какой в моем возрасте опасный для здоровья вес.

Здравствуйте, я хотела бы узнать как сбросить вес после родов? Мой возраст 18 лет, рост 1м.70см., вес68, подскажите эфективную диету пожайлуста.Заранее спасибо.

Здравствуйте,
Сильно переживаю из-за большого размера груди (5-й размер при весе 55, рост 163). Скажите пожалуйста, можно хоть немного уменьшить ее без хирургического вмешательства, например с помощью диеты или упражнений?
Спасибо

Здравствуйте, мне 24 года у меня двое деток, роды кесарево, на данный момент мой вес 69 кг рост 165 см.,Месяц назад я весила 78 кг. у меня пропал аппетит я не ем уже 29 дней, ничего кроме кофе и чая с сахаром, скажите пожалуйста такое состояние организма нормально или могут быть осложнения, причина отсутствия аппетита, дипрессия.

Доброе утро! Я так полагаю у меня нарушен обмен веществ, поскольку на протяжении многих лет я не могу сбросить вес! Как востановить обмен?

можно ли принимать препарат Редуксин при эпилепсии?

У меня диета номер пять для печени,у меня заболевание почек что-то вроде тубуло***нефрит,в диете написано запрещается есть шоколад и пить кофе,можно ли мне тогда есть белый шоколад ???т.к. пишут что он содержит редкий витамин К,который помгает работе почек .к тому же белый шоколад не содержит какао бобов.

загрузка...