Специалисты

Авторизация

Консультация врача Диетолога

zdrastvuyte mne 27 let ya hochu popravitsya i nabrat ves po etomu hochu poehat na trenajerniy zal moy ves 56 kg rost 170 sm. prestavte mne net nikokogo bolezn mojno mne trenirovatsysya na trenajerniy zal. za ranee spasibo za otveta

Добрый день ,я 08.06.2011 випил три сырых куринных яйца,вчера была температура 38,7,понос и сегодня через 15-30минут начинается боль в животе,и опять в туалет,я уже два дня не ем,что принять?

здравстуйте.меня зовут Яна.мне 24 года при росте 173 я вешу 64 кг,и у меня есть привычка кушать именно ночью,а не вечером.что мне зделать что бы похудеть.помогите пожалуйста.спасибо

Здравствуйте мне 33 года мой рост 162 а вес 110 кг я хочу похудеть , подскажите пожалуйста, как это можно сделать.Поправилась после родов.

Здравствуйте!У меня такой вопрос:скажите пожалуйста можно ли диабетикам делать разгрузочные дни на молоке с чаем (так называемый молокочай)? И вообще этот напиток вредный для здоровья?

Здравствуйте,скажите пожалуйста я с ростом 169 вешу 65кг.,это после родов,я еще кормлю грудью,но к прежнему весу все не могу придти,до беремености весила 55,как можно вернуться к прежнему весу?

Я попал в следующую историю: был остановлен полицией будучи за рулём по шофе, анализ выдыхаемого воздуха показал 1010 мкгр/литр, что превышает допустимую норму в 4 раза. Вопрос таков: возможна ли ситауция, чисто теретическая, когда выжыхаемый воздух не точно отражает содержание алкоголя в крови.

здравсвуйте,при моем росте 169см,я вешу 64кг.нормально ли это?набрала вовремя приема контрацептивов и сейчас не могу похудеть.что бы вы могли посоветовать.спасибо!

Здравствуйте,я вот решила посидеть недельки 2 на арбузной диете!!!!Скажите на сколько я могу похудеть за этот период?И можно ли есть арбуз ночью?В часов 9,10,11????

Здраствуйте!!!Подскажите пожалуйста как мне похудеть, я год назад весила 55 кг меня это вполне устраивало, а сейчас только 08.07.2010 г. взвесилась и увидела что я вешу 67 кг мне это не нравиться, что делать как похудеть, Мне 22 года рост 170 я очень хочу похудеть, в принципе меня не беспокоят ноги, руки но есть одно это живот и бока. Пожалуййста помогите.Надеюсь на вашу помощь.

загрузка...