Специалисты

Авторизация

Консультация врача Диетолога

Мой рост 162 см.Вес 40 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!Как поправиться???????

Здравствуйте, что нужно сделать чтобы тело похудело, а лицо не особо, очень от этого страдаю. Сижу на паровой диете, занимаюсь спортом, а лицо быстрее чем тело худеет, подскажите что нужно сделать?

Здраствуйте,у меня такая проблема:мне 23 года,168 см.вес 72кг.Подскажыте мне какую нибуть диету,ато после родов я очень поправилась.Вобщем мой идиальный вес 57кг.

Добрый день. Меня регулярно мучает изжога. Причем лекарства никакие не помогают. Я пробовала соду, ренни, и многое другое. Никаких изменений. Причем если я кушаю дома, то никакой изжоги. Если же на работе я иду в кафе, то весь вечер буду мучатся. Я меняла кафе. Ходила в другое, но без изменений. Причем даже если я съем салат овощной без масла, эффект тот же. ИЗЖОГА!!!

Мне 15 лет, рост 170 и вес 85. что делать?

Добрый день.

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, есть ли разница в порядке приема пищи ? Т.е., например, слышал, что нужно есть фрукты через некоторое время после приема основной пищи, правда ли это ?

Здравствуйте, мне 21 год. Вешу 44 кг. рост 167 см, с детсва очень худая, поправиться никак не могу((( нормальное питание. подвижный образ жизни. Как мне поправиться?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой мой оптимальный вес при росте 158 см., и возрасте 28 лет и какой максимально допустимый вес?Спасибо.

ожирение

загрузка...